Моя тётя ( мамина сестра) моя тёзка... но меня назвали так, не в честь её, будет у меня похожая судьба (С её с сыном произошли несчастья ) боюсь в будущем за своих детей - вопрос №3803717

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да это вполне возможно. И в идеале нужно посмотреть по диагностике. А еще лучше разорвать эту связь  возникшую случайно и жить спокойно, поставив защиту
Нет, конечно. Вы уже родились со своей судьбой, что записана в  книге жизни. Мало ли тезок на свете!