Как ведёт себя влюбленный мужчина когда девушка рядом?Я стояла с подругами,а мне подруги говорят что он смотрит на меня, когда этого не вижу а когда - вопрос №3804381

поварачиваюсь, отваривается.Также он идёт комне, лайкает фотографии в соцсетях, а ещё он старается всегда меня коснуться и по этому прикосновению я влюбилась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, Вы влюбились и Вы пытаетесь понять, что он испытывает к Вам. Но, Вы начинаете видеть его с позиции своей влюбленности, видя и трактуя его поведения и действия из своей влюбленности, тем самым поле Вашего внимания сужается и Вы можете на самом деле проигнорировать и упустить реальность, заместив и видев только то, что будет подтверждать Ваши фантазии в плане его чувств к Вам. Пока всё есть только на уровне фантазии.

Если Вы хотите понять, что есть в реальности, перестаньте додумывать и начните общаться с ним. Здороваться, что-то спрашиваться, общаться и Вы увидите, как дальше будут скалываться отношения.

Заранее Вам никто не скажет, что именно испытывает мужчина и как он себя ведет. Вы сможете фиксировать только одни моменты, но при этом упускать другие моменты, другое его поведение!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.
Вот примерно так и ведёт.
Пытается обратить на себя внимание, после того как рассмотрит побольше, поближе. Подержится за руку, плечо.
Но то что вы влюбились, это скорее так, романтический накал. Вы с ним сначала пообщайтесь, проведите десяток свиданий, посмотрите на человека, кто это, что он может хочет.
Но если вам просто нравится влюбляться, то и это нормально. Действуйте.
Так как вы описали, обычно ведёт себя влюбленный юноша или очень робкий застенчивый мужчина.
Здравствуйте, у каждого мужчины своя линия поведения, когда он влюблен. Посмотрите и присмотритесь, ответы получите рано или поздро. Удачи)