Я когда ходил на философию говорил другу, что преподавательница испортила мне жизнь , а он говорит из-за каких-то слов, что слова , чтоли не важны? - вопрос №3804924

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте. Слова важны! Но еще главнее, чтобы Вы могли адекватно относиться к любым словам, чтобы они не воздействовали на Вас и Вы хорошо себя чувствовали. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Alex
Из ваших слов могу предположить, что вы ощутили обесценивание ваших чувств со стороны вашего друга
Ваши эмоции возникаю в ответ на ту или иную ситуацию, в частность на поступок, который совершила преподавательница.
Для каждого человека важно свое, каждый реагирует на разные ситуации. Это нормально