здраствуйте. бросила девушка. я сам девушка. не могу забыть. как это сделать? - вопрос №3805113

Ответы

Здравствуйте! Это самая легкая проблема, которую только можно придумать, когда вы начнете делать, как я вас научу это вовсе не будет проблемой для вас!!! Очень хочу вам помочь, её забыть для этого нужно отработать нереализованные и не отработанные эмоции. Пишите, очень Вас жду, чтобы вам помочь.