Как жить если ты ленивый , скучный и бесталантливый человек? - вопрос №3805494

Ответы

Здравствуй Дима.
Из таких получаются хорошие руководители.
Дмитрий, здравствуйте, Вы же живете и слава богу, живы и здоровы, так и продолжайте жить, даже пользу в этом находите. Я ответил конкретно на Ваш вопрос. Успехов Вам во всем!!!
сколько вам лет?
Добрый день, Дима! Для начала — отклеить с себя собственноручно приклеенные ярлыки. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте, Дима! А как вы хотите жить?