. Почему многие меня так не любят, пытаются оскорбить внешне или вообще? Есть ли зависть? Почему мужчины и женщины говорят обо мне? Почему покоя так не даю. Чему завидуют? Помогите, пожалуйста. 15 - вопрос №3805859

600 p
августа 1997 год.

23 ответа

Ответы

Вы умница, а таких не любят. И в окружении у Вас много сплетников. Зависти много, даже слишком. Чему завидуют? В принципе, объективных причин нет, просто есть люди, кому кажется, что под чужим окном в палисаднике трава зеленее.
Но зависть и злость не проходят мимо, к сожалению. Это негативные чувства и когда много, ложаться как негатив.
Не обращайте на них внимания. У них у самих проблемы. Поэтому завидуют вам.
Добрый день
Значит есть чему завидовать вам. Нет фото вашего что бы точно сказать что и почему так происходит.
Оскорбления идут только от слабых и завистливых людей, которые хотят жить, как Вы, но не умеют или не хотят. В Вас все прекрасно и жизнь сложится хорошо. Сильные люди Вас уважают и хотят быть похожими на Вас, быть рядом и общаться, а слабые Вас побаиваются, потому что, если нужно, вы можете и на дверь кое кому указать, и послать куда подальше и сказать правду в лицо каждому. злить Вас не нужно и это факт

Виктория, приветствую Вас!

Вы самодостаточный человек, а таких не очень любят. Вами трудно управлять, легче давить, так считают окружающие, но  сильно ошибаются.
Здравствуйте! Ваше окружение проявляет к вам интерес и старается сделать так, чтоб вы не выделялись из толпы. Меньше обращайте внимание на них, больше любите себя, будьте лучше их и выше. Разговоры со временем утихнут. Всего доброго!
Здравствуйте.
Это все негативное происходит из-за того, что накоплено много негатива, он и притягивает встречный негатив. Нужны чистки и усиление защиты. По фото можно уточнить, есть ли порча.
Виктория, ничего просто не происходит, важна роль которую мы несём в себе, если есть жертва, появляется палачь, посмотрите какую роль вы несёте, если есть внутри обиды, переживания, значит будут появляться те кто будет обижать. Так же если мы высоко ставим себя над другими, нас пытаются унизить, обидеть. Я не говорю что это о вас, но вы сами можете отследить, люди это зеркало, посмотрите что они отражают. Полюбите себя, уважайте себя, и не один человек не позволит вас обидеть. Всех благ вам!
Здравствуйте! Зависть есть, но Вам нужно работать над своими мыслями, много негатива у Вас
Там, где все горбаты, стройность становится уродством… Вы лучше, чище  людей, которые в вашем окружении, и они это понимают. Поэтому в вашу сторону летят язвительные замечания, оскорбления. Огромная черная зависть, к сожалению, не проходит бесследно для вашей энергетики.
Вы  превосходите других внешними данными.Вот они и бесятся.А мужчины не спокойны, что вы не доступны для них.
В данном случае это даже не зависть, а нежелание видеть в своем кругу таких правильных, морально чистых, как Вы. Это касается как женщин, так и мужчин. В обществе принято петь в хоре, а не солировать, а Вы не приучены петь под чужую музыку.В этом и причины. Пусть Вас это не беспокоит, все временно и скоротечно. Появится настоящий ценитель мудрости и моральной чистоплотности, с которым и найдете много общего.
Здравствуйте. У меня идёт что у вас в целом хорошая родовая карма, вы БЛАГОПОЛУЧНЫ,  может быть у вас хорошая семья, в которой всегда было всё правильно, полная чаша, уважение друг к другу — в общем, вы воспитаны в хорошей семье. Это очень видно, как правило, и зачастую, другими воспринимается с завистью. Так же ваши качества — смелость, работоспособность, гармоничность в целом, умение находить общий язык и работать в команде — это отдельный предмет для зависти, потому что когда вас уважают, всем кажется, что вы выслуживаетесь специально. Так же вы человек самодостаточный и вольный, творческий, и по сути живёте как считаете нужным. Внутренняя свобода и независимость людей приводит в бешенство. Кому то кажется что вы конфликтны, достигаете всего упорством, упёртостью, старанием, вы успешный и серьёзный конкурент — это тоже мало кому может понравиться. Как вам себя вести в этой ситуации — идите своей дорогой, пути перед вами открыты, а все люди — просто временные попутчики на данном отрезке времени. Отключайте эмоции, не оценивайте их поведение — это их тараканы )
Здравствуйте! Надо снимать накопленный по прошлым жизням и по роду негатив. Обычно страдают не за что люди, которые берут на себя все грехи рода, потому что они более осознанны.
Желательно Вас по фото посмотреть. Если это происходит на протяжении долгого времени, то не исключен негатив
Не любят потому что у вас все есть. Вы счастливый человек, а счастье любит тишину и у других вызывает злобу. Но обычно это ущербные люди, исключайте таких из своей жизни и своего окружения. Рядом будут те, кто к Вам хорошо относится.
Зависть, да  присутствует, но  только  вам   самой на  это нужно меньше обращать  внимания. А делать  то, что вам надо.
Здравствуйте

да, завидуют
вы очень привлекательная, самодостаточная и мудрая для своих лет
у вас усе есть, вы обеспечены и вы многое имеете как из материального, так и внешне очень красивы
ваш характер и ваши внутренние качества
ечть в вас что-то притягательное

всех вам благ!
Здравствуйте! Вам нужно срочно менять круг общение.Очень многие на вас завидует.
Много энергии, достигаете своих целей плюс у Вас есть способности учителя, умеете доносить сложные вещи легко, талант в преподавании. Надеетесь всегда на себя, и вообще красотка. Сорри, но в средневековье таких вообще сжигали.) Так что все нормально, не обращайте внимания и будьте собой.
Здравствуйте, Вам нужно максимально тихо себя вести, не демонстрировать свои успехи, так Вам будет легче выжить.
Здравствуйте, Виктория!
Вы красивая и привлекательная, молодая девушка. А женщины старше за вас вам из-за этого завидуют и не могут молчать, завидуют вашей молодости и красоте. А мужчины злятся, что вы на них внимания не обращаете, а вы им тоже нравитесь, просто есть не культурные и не воспитанные еще мужчины, так и женщины. Скоро, Августа, все наладится.
Здравствуйте. Да, сильная зависть выходит в вашу сторону… вас хотят убрать… вам нужно почиститься… иначе весь этот негатив может повлиять на ваше здоровье… и поставить защиту… чтобы дальше не пакостили вам..
Также выходит, что энергетика у вас слабая… поэтому есть некоторая депрессия у вас.
Всех благ вам!