Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Я была в подъезде в доме, поднялась на второй этаж и постучал в квартиру, во сне я знала что там жил парень который мне симпатичен, я постучал в дверь и её - вопрос №3806320

сразу же открыли, там стоял он, я была очень удивлена, и видела по его выражению лица что он тоже, там была моя подруга, она меня словесно принимала при этом парне, я не стала её слушать и просто ушла, я стала спускаться по лестнице и дошла до домофонной двери, услышала как он спускается и идёт за мной, я знала что он пойдёт, я вышла на улицу и он подбежал ко мне и обнял меня очень крепко
1 ответ

Ответы

этот сон чисто психический, сообщений не содержит

✅Настасья Павловна✅