На айфоне 6s памятью 32 Гб 16 Гб занимает раздел "другое"! Как его почистить, подскажите пожалуйста.. - вопрос №3806588

Ответы

В раздел «Другое» попадает довольно много различных данных. Там хранятся настройки, голоса Siri, системные данные и кэшированные файлы, которые сохраняются при прослушивании потоковой музыки, просмотре видео или фотографий.
И так очищаем-
Очистить кэш приложений
Удалить офлайн-содержимое приложений
Сбросить кэш потокового воспроизведения iTunes
Отключите iCloud Drive-по желанию
Удалите кэш просмотра Safari
Удалите голоса Siri-по желанию
Либо просто использовать утилиты для очистки кеша

Глеб Черняк