Помогите поднять уникальность текста в курсовой работе - вопрос №3806748

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете в любой поисковик ввести запрос «уникальность текста» и появятся ресурсы, которые определяют это, вводите текст курсового, потом увидите совпадения, после их надо будет изменить, написать своими словами, чтобы Ваш текст был уникален. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study