Мне снилось что с неба прилетели несколько ангелов , демонов и Иисус что это значит? - вопрос №3807004

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может означать, что вскоре у Вас могут возникнуть какие-то трудности, или можете поддаться какому-то искушению. Но неожиданно Вам может прийти какая-то хорошая  весть,  в итоге Вы получите поддержку и помощь в трудную минуту, и наступят перемены.