скажите пожалуйста у меня нет лечащего врача, я сделала кт различных органов(лимфоузлы, печень и протоки, легкие, почки, яичники, кости(сделала мамографию, все чисто) , проверила желудок, там ничего - вопрос №3807325

не обнаружили, мою биопсию(из лимфоузла) отправили на игх(до этого в ней нашли низкодифферинцированный метастаз солидного строения), скажите пожалуйста что еще проверять, где может быть опухоль, чувствую себя нормально, единственное что есть это воспаленный лимфоузел, размером с куриное яйцо он не болит(в нем нашли метастаз и атипичные клетки) в онкологии меня не принимают из за карантина, говорят ждать 2 недели(а время уходит, ведь судя по описанию метастаза опухоль быстрорастущая. Что еще нужно проверить(где искать опухоль)

Ответы

Здравствуйте! Делали ли кт головы, позвоночника? Где расположен увеличенный лимфоузел? Делали ли ФГДС или колоноскопию (исключить болезни кишечника)?