Пропала папка Dawnload в приложение kinemaster, когда накладываю слой в папке "СЛОЙ" ПОЧЕМУ??? - вопрос №3807710

Помогите пожалуйста! Почему я не могу найти папку Dawnload в приложении «kine master», в кнопке «СЛОЙ» когда хочу вставить новый слой? В кнопке «МУЛЬТИМЕДИА» я вижу папку Dawnload и скаченную кнопку в этой папке, но в кнопке «СЛОЙ» ЗАХОЖУ ЧТОБ НАЛОЖИТЬ ЭТОТ СЛОЙ, папки Dawnload нет! В чем дело не понимаю, помогите пожалуйста!!! У меня телефон андроид асус zenfone 2
1 ответ

Ответы

Очистите кеш приложения.Должно помочь.В идеале переустановите приложение.

Глеб Черняк