Москва

Здравствуйте.Общался в одном чате приложении.С девушками на интимные темы,написала одна 15 лет.Возраст я не заметил сначала.Попросила фото,потом другое.Прислала свое.Потом когда перешли в общени - вопрос №3807833

мессенджера она скинула всю переписку и сказала что сольет фото и напишет заявление.Типа ей 15 и прочее… И стала просить деньги.Я обьясняю что возраст не увидел.Но в итоге решил ей перевести деньги, вопрос 3 тысяч руб, чтобы замять вопрос.Боялся только слива фоток, так как ничего ей не предлагал и не собирался.Когда перевел, попросил скриншоты чтобы увидеть что это она и деньги дошли.Скидывать она отказалась и оказалось, что это парень который разводит людей на деньги таким образом.Я с другого аккаунта ему потом писал чтобы вернул и замнем вопрос, но он заблокировал.Что в таком случае делать? или уже ничего не надо делать? Понимаю глупая ситуация и больше наверно не сунусь в это онлайн общение.Но вот так.Спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт