«Способ классификации людей с ограниченными возможностями и слова, которые употребляют при описании таких людей, отражают и определяют состояние наших умов». Как Вы понимаете данное высказывание? - вопрос №3808043

Ответы

Ани, здравствуйте То, что говорит человек, уже является его состояния ума, так как прежде чем сказать, человек обдумывает. Когда человек говорит о людях с ограниченными возможностями, то уже входят в определенное состояние.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Как проблему стереотипизации
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study