Ищу эксперта Елена 27.07.1988
 Александр 30.04.1987
 Что происходит сейчас
 Как мужчина относится и что думает
 Что будет в будущем - вопрос №3809053

1500 p
Можно разобрать подробнее
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый день
Сейчас нечего не происходит, так как идет большое отдаление друг от друга. Думаю это все уже сделано вами вместе, что сейчас происходит. Обиды и переживания с обоих сторон. У мужчины есть чувства, но они не сильны как хотелось бы, но и расставаться с ними он так же не хочет. Но сейчас такой период, что просто так вышло, когда виноваты оба и не один не идет на примирение. Тут нужен компромисс. Иначе дальше будет просто затяжное молчание. Будущее оно возможно и совместное, но скажу сразу, тут все зависит от обоих, так как препятствий еще куча у вас.
Ревнуете его сильно, не доверяете, в будущем только если сами будете более настойчивой, если хотите более серьезных отношений, от него координальных действий не будет, медлительный и упрямый он человек и на все его нужно подталкивать, если сможете быть более терпеливой, союз ваш сложится на будущее.
Чувства к Вам у него есть. Сказать точно что ожидает сложно. Зависит от Вас.
Подумайте, чего хотите Вы и намекните ему
Здравствуйте. Мужчина хочет быть с вами, но есть и другая женщина кто его притягивает. Он не решителен и оставляет все пока что так как есть без сдвигов вперёд. Он будет стараться оттягивать время по принятию решения. С вами будущее возможно, но  многое зависит и от вас. Нужно правильно поставить между вами вопросы.

ENV

ой ну между ними сейчас отношения  скучными не назовешь, яркие, динамичные-в том плане что мч требует от дамы своего, прям вот доминирует и топит ее в своих чувствах не самых позитивных, а и один из вас в итоге «взбрыкнул» и ушел-то ли уехал но тем не менее сейчас в отношениях разлука-временная скажу я вам… а вообще мч как ребенок ищет мамку и утешения и спокойствия а дама как лошадка необъезженная упряма и с характером и требовательная

перспектива-ну дама будто сама с собой остается чаще чем вместе они там, сублимация чувств у нее и наедине показывают… а мч любит издалека и тем самым своим ниченеделаньем будет ее мучить в итоге общение на расстоянии и разлад… хотя все ж общение на расстоянии останется… нет окончательного разрыва… и не вместе и не врозь… многоточие какое то в отношениях.

Он закрылся, спрятался, образно говоря, ранее все было хорошо.
Здравствуйте, идёт общение между ними, отношения больше деловые, нежели любовные, мужчина переживает, на сердце семья, Елена нравится ему, но скорее человек не свободен, либо отношения есть не закрыты.
Здравствуйте я вижу что Александр сейчас испытывает к Елене чувства влюбленности но ещё не может решиться на серьезный шаг в ее сторону в будущем возможно создание семьи парень будет хорошим отцом и мужем для вас вижу на данный момент с ним ещё какую то девушку он с ней не может что то решить его это гложет но вижу летом ваше сближения возможна свадьба у вас в течении полугода и решение какой то проблемы вижу с уважением к вам Юлия
На сейчас все зависло в воздухе, мужчина видимо решил  взять паузу в общении. И еще он делает свой  выбор, с кем ему  быть с вами или  с другой женщиной. Будущего практически  нет у вас, на пути идут не малые преграды.С  одной  стороны  ваш желания, которые не совпадают с желаними  этого  мужчины. С его стороны-выбор  с кем быть.
Здравствуйте Елена, в прошлом вы меняли страну проживания, но вам выпала родина, поэтому должны вернуться. На сердце у вас любовь к мужчине, скорее всего это Александр, вы очень хотите встретиться с ним. Это скоро произойдет, вероятнее всего в начале осени, эта встреча будет судьбоносной для вас и соединит ваши жизни, после нее вы получите новую работу, у вас видно совместного ребенка, вы переживаете за какую-то светлую женщину и свои хлопоты с этим связанные. Александр относится хорошо, вы дальше будете вместе пробуйте дальше выстраивать отношения. Светлая дама отдалился от вас
Ссоры и агрессия с его стороны. На данный момент категорически против общения, закрыт, обижен, раздражен. Однако время немного скорректирует эмоции, выйдет сам на контакт, начнет с разборов ситуации, закончится миром и еще более чувственной любовью.
Здравствуйте! Мужчина строит долгосрочные планы, но ждет подтверждения своих мыслей от Елены. Есть страсть, есть симпатия. В будущем могут быть постоянные отношения, однако сейчас могут возникнуть проблемы из-за недопонимания.
В будущем влияние людей на вашу с ним жизнь, третьи лица, много разговоров о вас, мужчина любит вас, но в душе у него смятение и боль.
Мужчина жив, здоров и счастлив. Отдыхает. К вам хорошо относится, переживает о том что вы так думаете о нем, считает это ненормальностью.
От сильных чувств к сильным негативным эмоциям  и обратно.Сейчас время негатива к вам, закрыт от вас, не хочет ничего. Эти отношения нужно проработать.Потому что когда такое в отношениях значит есть вмешательство.Это нарушение энерго обмена.Не может любить и ненавидить это ненормально. По этому задумайтесь.
Данный мужчина ловелас. Серьезного ничего не будет. Вам не по судьбе.
Здравствуйте, по разбору вашей ситуации могу сказать что в вашей паре апатия, кризис и отрешенность Александра.У вас есть разочарования и много сомнений в перспективах вашей пары и не напрасно...
В прошлом были между вами расстояние которое дало место для сомнений друг в друге.
Я вижу что вы сильно давили на него и убеждали поступить так как вам это казалось правильным.
Вы боитесь разрыва этих отношений и это причиняет вам боль.
На самом деле ваши чувства взаимны и Александр вас тоже любит, но есть сглаз который как заноза провоцирует конфликтность, убрать необходимо.
Здравствуйте, думает, что активизируя Ваши отношения, Вы начнете ждать от него больше. А он не может/не хочет сейчас Вам этого давать. Потому что у него есть на это объективные причины. Не хочет обнадеживать и слишком с Вами сближаться.
Елена хочет развития отношений, ждет полноценных мужских шагов от Александра, а он ограничивается лишь обещаниями, которые не выполняет.
На данный момент у него желание отдалиться, от нее, много внутри негативных переживаний. Он понимает, что не готов двигаться в сторону совместного будущего с ней, это требует разных непростых решений, слишком много усилий и материальных вложений
Здравствуйте!!! Сложно всё, и будущее не просматривается… Какие то препятствия, трудности выходят.
Нужно смотреть по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!

Мужчина вами восхищается, вы для него очень яркая, как солнышко освещаете все вокруг. Любуется вами.
Ему ценно ваше общение, дорожит вами.
И не готов терять вас, прекращать общаться
Но смотрите если вы его женщина, то с вами показаны конфликты на будущее, а если вы не пара, то с его стороны идет третье либо, которое может противостоять (не обязательно соперница).

Всех Вам благ!
Впереди между вами хороший период. Вас может ждать подарок от Александра. Период, когда ваши отношения будут активно развиваться. Александр намерен проявлять инициативу по развитию отношений с Еленой так как у него много чувств к ней, которые простой влюбленностью не назвать. Здесь все серьезно. Перспективы у этой пары прекрасные для того, чтобы быть вместе. Жаль, что нет ваших фотографий, тогда могла бы ответить подробнее.
Присутствие агрессии в паре, есть ревность и недоверие.
Человек может по долгу не общается
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=7Z3bssq-G-k&feature=youtu.be

Здравствуйте!
Елена, у него есть выбор в общении. Какой-то человек периодически появляется в его жизни(женщина) Я не хочу сказать, что для него это имеет какое-то большое значение это. Но выбор  почему-то есть. В его чувствах аркан Влюбленные. Елена, вот с одной стороны это замечательный аркан, вас небеса свели, вроде как и Божий Промысел, и этот аркан всегда означает в классическом Таро, что нужно сделать выбор. И, скорее всего ваш мужчина в голове этот выбор сейчас делает. Отношения к другим(2 жезлов) 2-ка всегда  означает выбор. Но 2-ка может читаться еще, как общение, общение в соц сетях, какие-то может быть сайты, по тел и т.д Тоесть существует человек, которого еще в своей жизни мужчина не отпустил. Он не смог до конца избавится от тех чувств, которые у него были к той другой. Да, он может общаться с разными женщинами. И скорее всего она периодически возникает в его голове, в его жизни, в его мыслях, в его общении и скорее всего тогда, когда обычно так бывает, например когда вы поругались, поссорились, что-то не так у вас пошло, и вдруг появляется она, как спаситель для него, как отдушина и начинается вот этот брожение в голове и в мыслях, он начинает задумыватся, вспоминать, что-то анализировать, конечно это неприятно, больно и обидно вам. Что вам поможет помочь? Елена, я больше работаю с фото. Конечно, у этого мужчины есть к вам чувства, есть желание с вами быть рядом. Но пока он не настойчив. Нужно отпустить эту ситуацию и пусть он до конца разберется в себе, в своих чувствах. Вы дали ему показали свои чувства, но все равно продолжается вот это. Вы посеяли семена вот эти, а теперь остается ждать, не портить себе нервы.
Здравствуйте!
В прошлом искра между вами пробежала и интерес вы сразу к друг другу проявили. Очень положительный мужчина, добрый, честный, порядочный. Но нравится многим женщинам и он любит женщин, у него может быть не одна сразу на момент с кем-то завязывания отношений. Вас к нему очень тянет, т.к вам нравится его энергетика.Вам приятно с ним.Общение у вас будет на протяжении трёх месяцев выстраиваться, будете узнать друг друга, потом последуют встречи весной и летом будете вместе, общение будет близким.Видно, что помогать друг другу будете в чет-то, в каком-то интересном деле.В общем картина интересная на полгода. Но у вас могут быть обидки на него из-за его неверности и периоды тишины.
Здравствуйте. Елена.
В данное время выходит расстояние между вами… как недопонимание..
В недавнем прошлом выходит между вами крупный разговор… есть переживания..
Мысли в голове не на месте у него… также выходит, что думает о дороге.
Отношение к вам не вышло, что плохое прям… да, есть некоторая обида… но отношение к вам нормальное..
В будущем по итогу выходит совместное проживание… построение планов на дальнейшую жизнь… дорога… даже большая вероятность переезда.
Всех благ вам!
не так спокойно с ним кажется, но если узнаете друг друга побольше и будет больше искренности и доверия, то можете отношения выстроить в правильном и верном русле. Упрямый он немного, но хороший и правильный и честный