Дерматологи или люди которые связаны с этим помогите пожалуйста!! Очень сильно чешутся ладони рук, чешутся ночью - вопрос №3809267

Днём я не замечаю никакого зуда… На ладонях есть небольшие высыпания (хотя они у меня ещё с детства не прекращаются), раньше ходила к дерматологу, она говорила что это аллергия на еду, сейчас я не знаю в чём дело, я ничего такого не ем и высыпания на ладонях у меня уже действительно давно, я не знаю почему они не прекращаются… Сейчас меня волнует, почему они чешутся ночью? Раньше никогда такого не было. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! приложите фото ваших ладоней!