Какой должен быть код для умножения числа ячейки на число соседней ячейки и получения результата в третьей ячейки таблицы Web table - вопрос №3809537

скрипт в таблицах Динамичная таблица ФамилийСтавка КоэффициентЗарплата Сидоров 12000 5

Лучший ответ по мнению автора

Что за Web table, это слишком обобщенное название? Покажите конкретнее