Добрый день, уважаемые эксперты! Мой вопрос - относительно мужчины на фото. Скажите, пожайлуста, все, что можете о нем увидеть. Чем занимается? Где живет? Увлечения? Работа? Личная жизнь? Спасибо - вопрос №3809612

600 p

Дополнение автора от 24.05.20 15:58:13
дата рождения 5.01.1970

Дополнение автора от 31.05.20 16:02:09

Спасибо всем большое за ответы! Хочу прокомментировать некоторые моменты:
— живет в крупном городе — да
— не был женат и детей нет — да
— живет недалеко от своей мамы территориально — да
— влечет организаторская работа — да
— путешествовал, но, по его словам, ему это не очень интересно. Но любит ходить по музеям = так что скорее ответ верен

-  увлекается изображениями — да-да — он и селфи делать любит, картинки собирает — рисунки и масло
— работа не привлекает, но статус — скорее да
— насчет удивлять подарками — да, умеет, но щедрым не назвать
— занятия спортом — нет
— работает с людьми — да. Но это не продажи.

Лучший ответ по мнению автора

Живет в гуще событий, идет в ногу со временем. Финансово обеспечен, личное устраивает, живет в семье и рядом с родителями. занимается осуществлением своей давней мечты, организаторская деятельность его влечет, человек очень разносторонний, начитанный и любознательный. Верный друг и товарищ, душа любой компании, чтит старшее поколение и интересуется всем новаторским, новым и увлекательным. находит время и на общение, и на семью, и на работу и на познание мира и себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидия, приветствую Вас!

Его главная черта по жизни — самостоятельно решать проблемы. Не женат.

Работает. Пока один. Не женат.
там много чего, среди прочего мужчина педант,… в этом его и плюс и минус
Здравствуйте! Стабильности и удовлетворенности в личной жизни не видно. Увлекается чем-то, связанным с изображениями, возможно, фотографией. Живет своими интересами. Близкие есть у него, кого-то из них любит, скорее всего, у него есть ребенок, сын. Работа не очень эмоционально его привлекает, но за социальный статус держится. Ему нравится путешествовать.
Мужчина добрый, отзывчивый и умный, но скромный, правда с годами стал увереннее. Работа ему в этом как-то помогла. Живет в крупном городе.
Здравствуйте!

Много дел с инстанциями сейчас.
Обязательства могут быть перед судом, или важными органами.
Из-за этого не совсем приятное состояние/настроение.
В личном – принятие важного решения.
В работе – строит планы на будущее.
Финансы могут подводить.
Да и вобще расклад показал у него не самое лучшее время сейчас.

Всех Вам благ!
Добрый день Лидия! Мужчина на фото одинок, работа у него стабильная, хороший заработок! Мужчина по характеру добрый, чуткий, но волевой, есть мужской стержень, по отношению к девушкам романтичный, не скупой, умеет удивлять и радовать!
Здравствуйте, Лидия!
Активный молодой мужчина. Живет или жил за границей, знает язык иностранный, есть хорошая работа, не скажу с чем связана точно, но он работает на прямую с людьми, как продажи. Женат не был, но жил с женщиной и не одной за жизнь. Он спортивный, занимается спортом, любит спорт, как хобби.
Здравствуйте, у человека на данный момент финансовые проблемы и страдания на любовной почве.