Здравствуйте, к чему приснилась покойница через 5-6 часов после того, как она умерла в реальной жизни( отправилась угарным газом в бане) и сказала дать полотенце с вышитым именем внучке с таким - вопрос №3809669

600 p
именем. Покойница приснилась бабушке этой девочки. Бабушку зовут Татьяна 30.11.1948.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За такой короткий срок покойные не осознают своего перехода. Сказала то, что сказала бы и при жизни. Душа продолжает жить привычной ей земной жизнью. Полотенце нужно было дать, значит, ей так этого хотелось, но это не принципиально. Вот если и в дальнейшем, по истечении времени, будет о чем--то просить, тогда ее просьбы будут иметь уже иной характер, и их непременно нужно будет исполнять, потому что покойные слов на ветер не бросают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит нужно ее просьбу исполнить.это желание ее души перед уходом
Добрый день
Это ее желание. Она просит дать ей такое полотенце. Значит нужно выполнить ее просьбу и отнести его на могилку.
Добрый день, нужно передать эту вещь, она скорее всего будет оберегом у девочки, а бабушке которой она снилась предвещает что ее дни продляться.
не успела в реальной жизни… таким было ее желание, ничего страшного или опасного в таком сне нет… сделайте как говорила
Смотря каким образом приснилась бабушка (ее настроение, внешний вид, лицо и тд) и сморя какое полотенце протянула. Это может быть как душа самой бабушки, так и сущности, желающие таким образом обратить на себя внимание. Необходимо разбираться
Хотела чтобы выполнили ее просьбу.
Здравствуйте! Это знак того, что у внучки все будет хорошо. Она проживет долгую и богатую жизнь, может раскрыть мистические способности.
Это знак, таким образом она передала послание.
Здравствуйте, дух хочет обезопасить внучку, ей нужно помочь, так хочет бабушка.
покойница будет охранять девочку  по жизни…
Здравствуйте!  Сон о том, что, умершая, будет, из другого мира, покровительствовать девочке…
Здравствуйте!

Когда покойник снится не проходя 40 дней, это сама душа приходит и дает свою волю.
Бабушка дала понять что внучка – теперь ее забота. Будет оберегать ее, как ангел хранитель.
и если такое полотенце действительно есть, исполните волю умершей.

Всех Вам благ!
Доброе утро, бабушка дала свою защиту.
полотенце это хорошая жизненная дорога, радость
— дайте внучке

Здравствуйте!

Это было её последнее желание. Выполните просьбу, чтобы успокоить её душу.