Здравствуйте. Всё или мы еще встретимся? Он ведь так и не узнал меня настоящую. А хотел перемен. Как сейчас он реагирует на мои поступки в соц. Сетях? (Мою блокировку) И я и он в блоке друг у друга. - вопрос №3809679

600 p
Что он на самом деле испытывал ко Мне? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ОН в обиде на вас, но не показывает виду. А так судьба испытывает ваши отношения, т.к. Денис вам по судьбе идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Никак не воспринимает. Считает что так правильно. Что то что было уже упущено. И вина в этом вас обоих. Когда то были чувства, не сильные, но они были, сейчас все потухло.
вы кстати сами сделали такой ситуацию… скорее он не реагирует или относится флегматично
ЗДравствуйте, Наталья! Что испытывал карта *Рыцарь жезлов* — симпатия, не глубокие чувства.Намерения карта *Башня* — не желает выстраивать отношения.
У него и не было конкретных чувств. Сексуальный интерес был. Появилась новая звезда на его небосклоне, он и переключился. Там то же самое — только секс.
Практически равнодушно, потому что это уже не имеет никакого значения. Испытывал интерес, строил планы, но что-то пошло не так. Если бы вы хорошо друг друга знали, можно было бы надеяться на примирение, но в данном случае для него нет никакого повода.
Ему это уже не нужно.Ловелас.
Здравствуйте! Интерес есть к Вам и досада от того, что ничего не получается. Дальше тоже в силу обстоятельств будет тяжело друг друга понять.
Здравствуйте, будет продолжение:)
это еще не конец… человек вам идет по судьбе…
Здравствуйте. Вы очень привлекаете его, как женщина, есть тяга к Вам, но чувства поверхностны, нет ничего серьезного. Есть чувство ревности и ощущение покинутости и одиночества.Встреча еще должна быть. Больше от мужчины все зависит здесь