как сделать адаптированный текст под любое разрешение экрана? - вопрос №3810008

в игре Left 4 Dead 2 вставляется картинка и на эту картинку накладывается текст написанный на HTML. когда игрок меняет разрешение игры, меняется размер картинки но текст не меняется и соответственно текст выпадает за пределы картинки. Нужен адаптированный текст под размер картинки который подстраивается под любое разрешение экрана игры.

Ответы

Здравствуйте. Адаптированный текст реализуется только на уровне программирования, и Вам лучше обратиться на специализированные форумы, где знающие смогут помочь в Вашей проблеме.
Успехов!