Чувства мужчины и женщины друг другу? Что их связывает сейчас и какие события ожидают в этом году? Будет ли у них семья? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3810134

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24.05.20
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данных людей связывют надежды на счстливое будущее со стороны Екатерины, ее желание быть любимой, и равной с партнером и теплые чувства со стороны Руслана. Как и в любой паре без испытания здесь не обойдется, будут и ссоры, и конфликты. Возможно с Русланом вы посторите семью и брак. Руслан властный, авторитетный, сильный и уверенный в себе мужчина. Он готов быть рядом с вами и в горе и в радости, и в трудный час. Он перевернет вашу жизнь. Удачи вам.
25.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимная  симпатия и страсть.Совместный  не прдолжительный  отдых.Семье   возможно  быть, но только на пути идут не  малые  проблемы., которые придеться  пройти.
24.05.20
Здравствуйте! Чувства в паре есть, взаимный интерес, симпатия.Но в тоже время есть и разногласие, непонимание друг друга  и из-за этого очень вероятны ссоры.В течении года общение может прекратиться на время в результате конфликта, потом возобновится, но не надолго.Создания семьи не идет, пути разойдутся по итогу.
24.05.20
Мужчина слишком хитер и расчетлив что превышает любовные чувства, несвободен. Идет энергетика жены от этой женщины на фото. Есть взаимные чувства и его интерес к какой-то темненькой даме.
24.05.20
Здравствуйте.мужчина уже особо не любит.Екатерина тянется к  нему не взирая ни на что.Что касается их будущего, то знаете, сложности, трудности.не желания мыслить в одном направлении, ни желание особо как то тянуться друг к другу.он охлаждён… не вижу не чувствую любви в вашу сторону.отношения без обязательств возможны.не серьезные.гражданский брак.Удачи вам!
24.05.20
Здравствуйте.Чувства есть друг к другу.Он такой веселый и не относится к некоторым вещам серьезно, а вы более серьезны в плане чувств и хотите серьезной отдачи, хотя не слишком требуете, но все же в результате получается недопонимание в чувствах, хотя юмор, удовольствие и веселость такая компенсируют это отчасти, но каждый раз к ним приходить немного напряжно через переключение с непонимания на них.Гражданский брак идет в следующем году.Всех благ!
24.05.20
Здравствуйте! Может быть семья, однако сейчас напряженный период, который надо преодолеть. На преодоление уйдет много энергии, но результат превзойдет все ожидания.
24.05.20
Здравствуйте!

Ваша мудрость, женственность его манит.
К вам с любовью.
Смотрите, так выпало – если него есть ребенок, то о нем переживает. Если нету – то переживает что их нет и с вами хотел бы х.
Вы умеет его как то утихомирить, приноровиться. Знаете его все слабые стороны.
Желает быть рядом, но много сомнении выпало. И он в них утопает пока.
Семья у вас будет в будущем, но стоит пока подождать. Мужчин не тороплив.


Всех Вам благ!
24.05.20
Эксперт месяца
Связывает очень многое, но до семьи так и не дойдет, у вас все же разные дороги, на которой будут ждать вторые половинки и будущие дети.
25.05.20
Да будет брак.
25.05.20

Здравствуйте!

Был очень бурный роман, который сейчас уже подходит к концу. Их жизненные пути больше не пересекутся. 

25.05.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store