вопрос по поводу мужчины - вопрос №3810230

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Мой вопрос — относительно мужчины на фото. Скажите, пожайлуста, все, что можете о нем увидеть. Чем занимается? Где живет? Увлечения? Работа? Личная жизнь? Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. В отношениях, работа хорошая, разъездов много, общения с коллегами, друзьями, душа компании, двое детей просматривается.
Здравствуйте.Мужчина одинок.есть женщины вокруг него, но думаю, серьезного ничего нет.Что касается работы, успешный.что то своё у него.на заводе не трудится.какое то небольшое своё дело, много делового общения.вся жизнь по сути работа… личной жизни не много.есть ребенок.но вижу что не вместе.
Есть женщина, но нет любви. В работе успешен, занимается любимым делом, получает от работы удовольствие. Трудоголик. Работать может сутками, не жалея себя. Из увлечений — путешествия, автомобили
Здравствуйте.Через полтора года познакомится с девушкой (короткие светлые волосы, глаза голубые, рост низкий, худощавая), с которой начнутся серьёзные отношения, а в отдаленном будущем с ней же ждёт брак и рождение ребёнка (девочки), но до этого переедет в другой город, там и встретит её.Сейчас один, женщин нет, есть ребенок от 1 брака.Увлечение-спорт.Работа связанна с дорогами.В этом году начнутся проблемы на работе, задержки с выплатами, необоснованные придирки со стороны начальства, в итоге решит сменить ее на собственный бизнес.Так же девушка из его окружения начнёт проявлять симпатию и интерес, но он не сможет ответить взаимностью.Всех благ!
Добрый день.
Он работает на наемной работе, не физическая, нужно разговаривать, творческие навыки применять.
В личной жизни есть мысли об одной женщине знакомой. Больше чувствуется одиночество. Счастья и удовлетворенности от жизни не вижу.
Здравствуйте! В жизни много стабильности и постоянства, однако мужчина очень амбициозен и хочет большего. Женщины ему нравятся яркие, властные, но рядом предпочитает видеть ту, которая будет в его тени.
Лидер по натуре, умеет работать и требования к окружающим соответстующие, характер не мягкий. Любит путешествовать, человек творческий, деятельность связана с обучением, преподаванием. В личной жизни повторяющиеся ситуации
Работе с продажами связана. Пока один.
У этого мужчины есть женщина, стабильные отношения, но он не прочь ловить восхищенные взгляды, такая у него натура, он мог стать актером, большой любитель красивого времяпровождения, он мечтает о девушке с яркой внешностью, веселой и независимой, будет стремиться воплотить мечту, воспитывая и наставляя симпатичную ему женщину. Лидер и эгоцентрик, привлекает массу поклонниц благодаря таланту и   эпатажу и умению брать от жизни все блага, поэтому желающих стать его Галатеей будет много, но он редко доволен полученным результатом и спешит к следующему любовному приключению, плененный образом успешной и яркой красавицы. При этом он может оставаться великодушным и добрым другом прежней возлюбленной, сохраняя теплые отношения с детьми. Он не любит бывать дома, предпочитая выход в свет с друзьями, посещение спектаклей и спортивных состязаний. Удовлетворить его эстетические и эротические потребности весьма не просто, он многого ждет от людей, не против получить спонсорскую поддержку, расчётлив и продумывает свои действия, хотя довольно чувствительный к лести и любит чувствовать себя особенным.  Ему нравится, когда его личная жизнь превращается в некую драму, а возвышенные романтические жесты и чрезмерные выражения благородства впечатляют окружающих, он  преувеличивает свои эмоции.
Здравствуйте! Мужчина не свободен, но не все в отношениях устраивает. На сегодня у мужчины сложный период в жини. Он больше думает о материальном, чем об отношениях. Он занимается не тем, чем хотел бы, есть внутри страх, связанный с нестабильным материальным положением (лучше чем у многих, но его не удовлетворяет). Он о многом мечтает, но то, что имеет пока далеко от желаемого. Он трудолюбив и имеет много достоинств, но некотрые таланты не предоставилось возможности пока раскрыть.Он не привык сдаваться, много энергии, как только переедет сможет многое изменить если не остановится и не побоится резких перемен. Счастье в личной жизни найдет с женщиной из прошлого. С ней рядом и материальные проблемы победит и работу поменяет (скорее всего собственное новое дело).
Здравствуйте!
Есть у него женщина, темненькая, среднего роста, чуть плотная, не худая. Долго с ней в отношениях. Работа у него связана с клиентами, он работать может на работодателя и частично на себя. Он доволен жизнью, считает, что он счастливчик и везунчик по своей судьбе. Также сфера искуства для него родное, возможно кто-то из его родственников близок к этому и он тоже принимает участие в сфере искуства, как помощь, может помогать. По финансам — удовлетворительно для него, но обеспеченым полностью его не назвать, и он сам так не считает.

@ SOFIA CHERNAYA