Здравствуйте! Его мысли относительно меня в настоящее время? Что чувствует ? Что хочет и будет делать? - вопрос №3810360

600 p
Он. 27 января. 66
Я 23 нояб. 80
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Есть взаимные чувства, есть желание быть вместе, но нет такой возможности. Поэтому общение и отношения продолжатся, но без каких-либо реальных изменений в жизни каждого из Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия есть. Но предпринимать ничего не будет. Нет готовности.
Добрый  вечер. К  вам  симпатия и желание  вас видеть. Мысли  идут о  встрече с вами.
Здравствуйте.Думает о встрече.В этих отношениях есть чему развиваться, в будущем третье лицо явится в отношения со стороны женщины и о будущем отношений в паре придется задуматься.Он сейчас думает быть или не быть с вами.Всех благ!
Он считает что у вас ничего не получится, что его ожидания не оправдаются
И с мыслями, и с чувствами у него все в порядке, но немного не пускает гордость сказать обо всем вслух. С другой стороны, давно уже все сказано и прочувствовано, не всегда хочет повторяться.Ленивый, в поступках не активный, поэтому может не проявляться месяцами. Возможно, в силу того, что часто бывает занят, встречи откладываются сами по себе, но будет рад увидеть Вас летом, когда обстановка немного утрясется.Видно, что он любит покой и комфорт.
Он думает, что у вас все отлично и успешно в жизни, испытывает нежные и добрые чувства, но сам пока не готов действовать. Все взвешивает, обдумывает стратегию)))
Чувства, которые испытывает к вам сейчас мужчина можно назвать, чувством страсти. К вам его тянет магнитом. Он много думает о вас. Ему с вами очень хорошо, а хочет сейчас одного — развивать эти отношения. Будет активным, а вас вижу вместе, как счастливую пару.
Встречаться будет с вами. Любит вас.
Здравствуйте!
Его мысли-сейчас он думает о вас и о любви между вами, то есть вы все время в мыслях.
Его чувства-сейчас он думает об исполении своих желаний в личном, хочет встречи, чего-то для себя приятного.
Что будет делать?
Тут сложнее-он не знает как сделать, есть препятствия, и он мечется, как сделать что-то.И есть выбор что делать у него.Шаги -чтобы исполнить свои желания, какие именно желания-поменять все в личном на 180 градусов.Изменить свою жизнь хочет.И будет это делать…
Он думает, что вы не намерены спешить с какими-либо выводами и предпочитаете занимать пока нечто вроде нейтральной позиции, не приняв какого-то конкретного решения относительно сложившейся ситуации, но готовы к компромиссам. Чувствует заинтересованность и то, что ситуация в его руках, все зависит от его воли и того как он ее реализует. С действиями может быть туго. У него есть осознание того, что имеющимся между вами потенциалом нужно как-то распоряжаться, чтобы вывести ситуацию на новый уровень развития, но пока с конкретными решениями идеями по этому поводу может быть проблема.
Любит… сильно привязан… мечтает о вас… страдает… но делать ничего не будет… идут какие- то препятствия пока непреодолимые…
Здравствуйте! Он думает о том, что хотел бы Вас увидеть. Чувствует что запутался. Хотел бы определенности и постоянства, но пока притормозит, теряясь в сомнениях.
Здравствуйте! В будущем будет общение, но эпизодическое. Мужчина хочет отношений, однако обстоятельства будут его сдерживать.
Здравствуйте! Хочет свободных, любовных отношений. Будут шаги для этого
Здравствуйте!

Мужчина к вам с симпатией, дорожит вашим общением.
Не хотел бы терять вас, но много страхов у него в голове. Боится делать шаги, хотя очень хочет и встречи, и развития вашей пары.
Тем не менее соберется духом, и что-то предложит вам, но отношения всегда будут очень сложными и болезненными.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Он вас любит, душой и мыслями к вам тянется, но ряд жизненных обстоятельств не позволяет ему действовать открыто и уверенно. От него будут знаки внимания, чтобы вы понимали его внутреннее состояние и не теряли связь.

Ловелас, интересует только интим. На что то серьезное не стоит надеяться.
Здравствуйте!
Мужчина очень скучает за вами. Хочет встречи. Давно не видел вас, чувствует, что связь теряется и от этого ему плохо. И вам тоже.