Здравствуйте! Его мысли относительно меня в настоящее время? Что чувствует ? Что хочет и будет делать? - вопрос №3810360

600 p
Он. 27 января. 66
Я 23 нояб. 80
Вопрос задан анонимно
24.05.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Есть взаимные чувства, есть желание быть вместе, но нет такой возможности. Поэтому общение и отношения продолжатся, но без каких-либо реальных изменений в жизни каждого из Вас.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

25.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия есть. Но предпринимать ничего не будет. Нет готовности.
24.05.20
Добрый  вечер. К  вам  симпатия и желание  вас видеть. Мысли  идут о  встрече с вами.
24.05.20
Здравствуйте.Думает о встрече.В этих отношениях есть чему развиваться, в будущем третье лицо явится в отношения со стороны женщины и о будущем отношений в паре придется задуматься.Он сейчас думает быть или не быть с вами.Всех благ!
24.05.20
Он считает что у вас ничего не получится, что его ожидания не оправдаются
24.05.20
Эксперт месяца
И с мыслями, и с чувствами у него все в порядке, но немного не пускает гордость сказать обо всем вслух. С другой стороны, давно уже все сказано и прочувствовано, не всегда хочет повторяться.Ленивый, в поступках не активный, поэтому может не проявляться месяцами. Возможно, в силу того, что часто бывает занят, встречи откладываются сами по себе, но будет рад увидеть Вас летом, когда обстановка немного утрясется.Видно, что он любит покой и комфорт.
24.05.20
Он думает, что у вас все отлично и успешно в жизни, испытывает нежные и добрые чувства, но сам пока не готов действовать. Все взвешивает, обдумывает стратегию)))
25.05.20
Чувства, которые испытывает к вам сейчас мужчина можно назвать, чувством страсти. К вам его тянет магнитом. Он много думает о вас. Ему с вами очень хорошо, а хочет сейчас одного — развивать эти отношения. Будет активным, а вас вижу вместе, как счастливую пару.
25.05.20
Встречаться будет с вами. Любит вас.
25.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Его мысли-сейчас он думает о вас и о любви между вами, то есть вы все время в мыслях.
Его чувства-сейчас он думает об исполении своих желаний в личном, хочет встречи, чего-то для себя приятного.
Что будет делать?
Тут сложнее-он не знает как сделать, есть препятствия, и он мечется, как сделать что-то.И есть выбор что делать у него.Шаги -чтобы исполнить свои желания, какие именно желания-поменять все в личном на 180 градусов.Изменить свою жизнь хочет.И будет это делать…
25.05.20
Он думает, что вы не намерены спешить с какими-либо выводами и предпочитаете занимать пока нечто вроде нейтральной позиции, не приняв какого-то конкретного решения относительно сложившейся ситуации, но готовы к компромиссам. Чувствует заинтересованность и то, что ситуация в его руках, все зависит от его воли и того как он ее реализует. С действиями может быть туго. У него есть осознание того, что имеющимся между вами потенциалом нужно как-то распоряжаться, чтобы вывести ситуацию на новый уровень развития, но пока с конкретными решениями идеями по этому поводу может быть проблема.
25.05.20
Любит… сильно привязан… мечтает о вас… страдает… но делать ничего не будет… идут какие- то препятствия пока непреодолимые…
25.05.20
Здравствуйте! Он думает о том, что хотел бы Вас увидеть. Чувствует что запутался. Хотел бы определенности и постоянства, но пока притормозит, теряясь в сомнениях.
25.05.20
Здравствуйте! В будущем будет общение, но эпизодическое. Мужчина хочет отношений, однако обстоятельства будут его сдерживать.
25.05.20
Здравствуйте! Хочет свободных, любовных отношений. Будут шаги для этого
25.05.20
Здравствуйте!

Мужчина к вам с симпатией, дорожит вашим общением.
Не хотел бы терять вас, но много страхов у него в голове. Боится делать шаги, хотя очень хочет и встречи, и развития вашей пары.
Тем не менее соберется духом, и что-то предложит вам, но отношения всегда будут очень сложными и болезненными.

Всех Вам благ!
25.05.20

Здравствуйте!

Он вас любит, душой и мыслями к вам тянется, но ряд жизненных обстоятельств не позволяет ему действовать открыто и уверенно. От него будут знаки внимания, чтобы вы понимали его внутреннее состояние и не теряли связь. 

25.05.20
Ловелас, интересует только интим. На что то серьезное не стоит надеяться.
25.05.20
Здравствуйте!
Мужчина очень скучает за вами. Хочет встречи. Давно не видел вас, чувствует, что связь теряется и от этого ему плохо. И вам тоже.
28.05.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store