Вопрос о девушке - вопрос №3810620

600 p
изображение из вопроса Скажите, пожайлуста, все, что можете увидеть. Чем занимается? Увлечения? Работа? Личная жизнь? Муж, дети?

Дополнение автора от 24.05.20 23:36:59
дата рождения 7.09.1980

Дополнение автора от 31.05.20 15:49:14
Спасибо всем огромное за ответы! Я под большим впечатлением. Вы очень много сказали правильных вещей. Хочу дать некоторые пояснения. Итак:
— мужа не было и нет. отношения были, но без брака в точном понимании.
— детей не было и нет
— насчет силы духа или слабости — это со стороны виднее… мне сложно сказать… иногда упадническое настроение и слабость — это да, но это у всех, наверное
— артистичная — да
— в иллюзиях — да
— деятельность некоторым образом можно назвать социальной — много общения с людьми, с детьми в том числе, это верно
-  личной жизни нет долгое время, партнера нет  давно, про мужа тоже писала
-  про переборчивость мне сложно комментировать. Были какие-то варианты, но все не подходящие. от слова «совсем»
— работа над собой — да
-проблемы мат. характера — да, отчасти
-может быть разной — да
— интуиция — да
— руководствуется чувствами — нет, но тут сложно спорить… но решения всегда обоснованы и неэмоциональны
— проблемы с позвоночником — да.
— с горлом - в детстве операция — так, что с горлом были проблемы, но это не недавно
— большая ответственность и обязательства — да
-  работящая — да
— юриспруденция и музыка, причем классическая — да
— психология, гадания — да
— любознательная — да
— наблюдательность, уравновешенность — да
— юридическое, бумаги — да
— бурная молодость, насилие — нет
— туризм — да
Что интересно — несколько раз было сказано, что эмоции берут верх над разумом. Мое мнение — это не так, но очень интересно, на чем основано такое мнение… И еще были моменты, которые, возможно, могла бы подтвердить, но не поняла до конца, что имелось в виду — например, про пассивность в отношениях.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бумаги… энергетика нотариальной конторы от нее или юриспруденция. Увлекается музыкой, любит классическую. Есть некоторый Дар и тяга к психологии, гаданиям. Наблюдательная, уравновешанная, любознательная личность. Любит природу. С мужем в прошлом не порядок. Характерами не сошлись. По судьбе у нее 2 брака. Есть энергетика детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж есть или  был, один ребёнок. Она      романтичная, но слабая духом .   Артистичная ,   бывает в иллюзиях    больше чем в реальности.

Добрый вечер. Мужа не видно, а вот ребенок есть. Занята в какой-то соц деятельности, наиболее вероятно с детьми.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер. Девушка обладает скрытым запасом энергии, мир воспринимает достаточно пассивно, может выглядеть слабой, но на самом деле внутренне, очень сильный человек. Детей скорее всего нет, тут либо не желание иметь детей, либо присутствуют проблемы с репродуктивной системой.Личная жизнь активная, партнер скорее всего присутствует в отношениях раскована, может манипулировать.В личной жизни переборчива.В проявлении чувств сдержана, возможно есть проблемы со спиной. Находится на стадии работы над собой, цель разобраться в себе и прийти к каким то выводам.Есть проблемы материального характера.Любит жизнь и приключения.Но чего именно хочет от любви, сама не знает. Может быть очень разной в зависимости от ситуации и окружения, умеет приспосабливаться. Возможно недавно перенесла какое то заболевание в области горла.Хорошо развита интуиция и она этим пользуется, в жизни в первую очередь руководствуется чувствами и интуицией.Эмоциональна, часто эмоции мешают принимать решения. Присутствуют какие то тревоги, волнения, беспокойство о будущем. На данный момент в жизни такой период. когда идет нехватка уверенности.Есть очень сильная поддержка высших сил.
девушка с большой ответственностью и обязательствами, очень ответственная, работящая… но в последнее время у нее не совсем благополучные отношения, давшиеся ей с большими затратами
Мужа нет, ребенок рядом есть, эмоциональная, порой эмоции берут верх над разумом, слабая духом, мир видит сквозь призму слез, пассивная в отношениях.
Здравствуйте! Девушка эмоциональная, возможно немного капризная, доверчивая. Ребенок есть, очень развита интуиция, избегает возвращаться к тому что было в прошлом. Умеет добиваться цели благодаря мягкому подходу, умеет договариваться с окружающими. Работа вероятно  связана с поездками, движением
Есть муж и двое детей. Все у нее хорошо. Правда имя забыли написать.
Здравствуйте!
В прошлом в личной жизни-большой застой в отношениях, много размышлений, чувствовала себя женщина брошенной, неуверенно в отношениях.Как отсечение от чего-то-от мужчины, от отношений.Ссора, и так далее..
Недавно идет -торможение в личной жизни, как одинока внутренне.
Сейчас в личном -как будто есть соперница, не может ничего сделать.Также идут бумаги-могут быть юридические, известия.Или переписка.Что-то что стало известным..
В работе-сейчас она присматривается, изучает что-то.Планирует продвижение, развитие в дальнейшем.
Трудности есть в работе.
карта любви не разрушена. хотя сейчас сложность ссора но грядёт и линия примирения. карта семейный очаг не линия разрушения а сохранения этого очага. да есть и дети. к этому хочу добавить пор линии её дел открытая карта карьерного роста.
бурная молодость, изнасилование, рождение ребенка…
Работа — музыка. Дети -нет. Увлечения -туризм. Личная жизнь -не замужем. Есть  МЧ, с которым очень перспективные отношения на будущее.
Здравствуйте! Мужа или молодого человека нет, но очень хочет создать счастливую семейную жизнь, она постоянно представляет, как это будет, очень хочет, чтобы в отношениях ее любили.Есть 1 ребенок. Увлечений существенных нет, постоянно мысли о семье и как стать любимой женщиной. В работе очень усердная, ответственная.
Здравствуйте! Не видно, чтобы личная жизнь была устроена. Есть сильное разочарование в этом плане в прошлом, болезненный опыт. Увлечений много, способностей тоже, но времени на все не хватает. Ребенок должен быть, ему уделяет много времени. Работа не нравится многим, однако есть сильная к ней привычка плюс она сильный профессионал и дружна с кем-то в коллективе. Дальше лучше будет. Будет надежный человек рядом, мелкие желания начнут сбываться, крупные потихоньку тоже.
Все без изменений.