Приснился родной дедушка. Во сне его сыновья держали его запрети, а я как любимая внучка вытащила его и играла с ним в мячик, а потом я его уложила как маленького ребёнка и вышла из комнаты, и через - вопрос №3810697

щель наблюдала за ним, в он молил Бога о прощении и умер. Он звал меня, но я не смогла открыть комнату и зайти к нему.
1 ответ

Ответы

Значит душа вашего дедушки чистая и спокойная. Он вымолил прощение. То что вы не смогли к нему зайти-вам ещё не время быть рядом с дедушкой