Болит и опухло колено с внутренней стороны ноги (между ног). Постукивает при сгибании и выгибании. Боль при хождении. Мазь обезболивающая не помогает. - вопрос №3810986

4 ответа

Ответы

Нужен осмотр травматолога или хирурга.
Здравствуйте! Такое впервые или были случаи? Была ли травма? Есть ли утром скованность и нужно расходиться"?
Добрый день, Жанна.
Было бы хорошо, если приложите фото колена.
Также необходимо понимать, были ли какие-то травмы и было ли такое ранее?
Здравствуйте Жанна. Была ли припухлость коленного сустава? Нет ли боли, скованности в других суставах?