Приснился парень который нравиться что пришел домой как работник кажется и убирался во дворе. Ещё была деталь где мама готовила в знак благодарности три рюкзака для братишек его кажется. А я его - вопрос №3810994

избегала чтобы он не видел меня потому что я пополнела. Он во сне был с другом если не ошибаюсь. А в жизни этот парень который нравиться меня знает как знакомую если не забыл.
1 ответ

Ответы

благоприятный сон, сон советует быть более дружелюбной к этому парню
и ваша мама наяву будет не против

Натали