Здравствуйте. Переезд сына в Москву. Правильный ли это выбор.Зовут Владимир, дата рождения 13.11.2001года в 12.20 дня. - вопрос №3811007

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно в первую очередь отталкиваться от характера и личности Володи. Умный, в выбранной сфере безусловно  мастер. Очень грамотно скрывает свои недостатки и пороки. В душу каждого не пустит, да и вообще с трудом на сближение идет, но это не делает его нелюдимым.
Переезд очень благоприятную роль в его жизни поставит, возмужает, найдет себя, добьеться цели, прежде грамотно ее поставив. И при этом в первое время, максимум год, будет сталкиваться со сложностями одноа за другой, и разрулит их обретая при этом колоссальный и опыт мужчины. Так что не на секунду не думайте что это не верный в жизни шаг, сейчас это для него необходимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Елена!
Это правильный выбор для Владимира.Ему будет сопутствовать удача и успех.При чем и финансово может быть очень неплохо в будущем.Если останется-идет все не так хорошо, будут трудности.
Здравствуйте.
Чувствуется что у вас с ним связь очень сильная из-за этого и его личная жизн не налаживается.
Это правилььное решение.Но будет не так  легко.
Легко не будет. Период становления, вгрызание в учебу, трудовую деятельность. Но это хороший старт-ап.

Да, пусть едет в Москву — дороги для него открыты.
Здравствуйте. Это правильный выбор. Он приведет вашего сына к цели, к которой он стремится. В будущем он испытает чувство гордости за полученные результаты. Возможно на первых порах будут трудности и препятствия, которые придется преодолевать.
выбор правильный, но нужно будет прилагать огромные усилия в достижении поставленной цели!
пора ему проявить самостоятельность а не  решать за него. ответ карт да его действия смена обстановки удачная линия. и проблем нет а есть и удача и успех.
Правильный… это вовсе не означает что всё будет легко и удачно… много трудностей… но ваш сын должен совершить свои ошибки… чтобы укрепить характер и стать настоящей личностью… так что отпускайте с лёгким сердцем… всё что не делается -  всегда к лучшему.
Добрый день.
Да, решение верное. У Владимира в Москве жизнь складываться будет достаточно хорошо, в финансовом смысле в том числе.
Парень самостоятельный, всего добьется, если пожелает. А он пожелает.
Здравствуйте. Да, однозначно он поступил правильно и это очень хороший выбор!  Новое место для Вашего сына это отличная перспектива. Успех будет сопутствовать во всём. Даже если будет по началу казаться что тяжело и сложно, то это быстро пройдет. По энергетике Вашего вопроса, видно что сын Ваш, очень талантлив и трудолюбив. Сложностей в работе или учебе не возникнет.  Вы можете не переживать за него. Конечно как любая мама, у Вас будут волнения, но напрасны. Владимир быстро обижается, заведет хорошие знакомства. На будущий год, ожидайте приглашение на бракосочетание.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Правильно, он в Москве станет успешным, у него есть сила.
Правильный  выбор,  в  Москве все  будет  складываться у него благополучно.  А в ы  ему  только благословление  посылайте.
Добрый день
Это должен быть в первую очередь его выбор. Понятно, что у вас сильная связь, отпускать вы его боитесь и переживаете, но ему строить свою жизнь самому, поэтому не переживайте, отпускайте, пусть едет. У него все получится, будет трудно, но он целеустремленный, сможет все пройти и добиться желаемого. Всего светлого и удачи.
Нет пока не надо ему ехать, очень много переживаний будет, большая нагрузка, еще такое ощущение, что молодой человек от чего-то бежит
Этот выбор правильный в том отношении прежде всего, что позволят ему приобрести опыт, который не купить за деньги. И пусть это будет сложно, но в последствии очень пригодится.
Доброе утро.
Вашего сына показывают одиноким парнем (нет привязанности к друзьям, девушке). Он выступает отшельником.
Такое ощущение, Что Владимир убежал в Москву. Рассчитывая начать новую жизнь и обзавестись новыми знакомствами.
В Москве его ждёт перспективное будущее, он достигнет высот в профессии, получит образование. Хорошие карты идут на перспективу.
Ответом на Ваш вопрос будет — да, выбор логичный и правильный. Не переживайте.
Здравствуйте! Правильный выбор или нет покажет время, но в случае переезда ожидают трудности, многое ляжет на его плечи, Преодолеет со временем все сложности, научиться жить самостоятельно и быть ответственным за себя. Всего доброго!
Здравствуйте
Выбор правильный. В Москве у него гораздо больше шансов развиться и найти себя. А с вашей поддержкой легче преодолеет все препятствия. Можно поставить защиты, лишними не будут.
Здравствуйте! И правильный, и неправильный одновременно. Москва даст Владимиру много возможностей, однако он может великолепно устроить свою жизнь и в другом месте. Столица все-таки будет вызывать сильное напряжение, лучше выбрать город поменьше, но не слишком маленький.
Здравствуйте! Ему нужно ехать в Москву. Это должно быть. Он конечно представляет, что у него сразу все получится, но трудностей будет много, но и положительного тоже. Ему нужно пройти эти трудности, его ждет хорошее будущее в Москве, если он это сможет сделать.
Правильный выбор., он поймет как там все сложно и вернется домой
Здравствуйте! Да, это правильный выбор
Здравствуйте!

Плохого ничего поездка не влечет.
Но он сейчас строит планы/мечты, им не суждено сбыться. Он как поживет немного там, сразу с небес на землю упадает
И поймет что добиться целей не так просто как он дума т предполагал.

Всех Вам благ!
Однозначно -нет. Если только в гости. Судя по дате рожления сына Вы ущё довольно  молодая женщина.
А жить самой или при ком то — большая разница.
в этом году пока не стоит переезжать… в новом будет полегче ему…
Здравствуйте! Он сделал правильный выбор

Здравствуйте!

Это будет очень сложная борьба за место под солнцем, но Владимир выстоит и добьётся успеха. Решение было принято верное.

абсолютно.Самостоятельный парень, с большими идеями и желанием все их реализовать. Многого добьется, если уже сейчас готов на такой шаг.
Нет, он не сможет выдержать ритм этого города.Он не потянет. к тому же на нем порчи от озлобленного мужчины, конкурента.
да достаточно верный
Нет, это не правильный выбор.
У него хорошая интуиция, которая всегда будет вести его верно! Даже не сомневайтесь! Он мудро и логически мыслит.
Здравствуйте. Выбор правильный. Его там ждёт успех, карьера.