Ульяновская область

почему в рекламах всех банков пишут одно а в итоге при посещения банка все подругому да еще и обвиняют тебя за неточность.где справедливость7 - вопрос №3811062

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Даже закон не всегда справедлив, не говоря уже о рекламе. Основной целью рекламодателя является привлечение клиентов, а не честное изложение ситуации. О справедливости, а точнее о правдивости, приходится лишь мечтать, Поэтому следует внимательно изучать условия кредитного договора, а не верить слепо рекламным постам.