Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста мой сон, приснилось как я стояла в очереди в церковь покупала свечки заказала сначало 6 свечей, а потом посмотрела и решила заказать 10 свечей, мне в церковки - вопрос №3811224

дали только 4 и женщина долго ходила и искала свечи хотя они лежали на прилавке одна из них была зеленая и на ней было что-то написано а потом она посетила свечку и сказала подождать а в углу стояла икона Иисуса и в этой иконе были ожившие глаза и наблюдали за всем этим, потом меня позвала мама она уже стояла в церкви не могу вспомнить что она мне сказала но знаю что я торопилась, потом ч вспомнила что забыла поток но он оказался у меня на плечах поток был черный.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может означать хлопоты и заботы по дому, возможно переживания из-за потери ценной вещи. Возможно, какое-то испытание будет, но Вы получите поддержку от кого-то из близких, и сможете его достойно пройти. Также сон говорит, что нужно задуматься о прочности своей веры и духовном развитии.