Я пью антидепрессант, Феназепама, Бетамакс(Сульпирид) уже месяц по назначению врача. Вопрос: Когда можно будет употреть алкоголь - вопрос №3811268

День рождения подруги, которая просто не поймет меня. Могу ли выпить 1 день коньяк. И продолжить лечение?

Ответы

Вы можете хоть каждый день выпивать, здоровье Ваше. Но алкоголь противопоказан во время лечения этим препаратом.