Здравствуйте эксперты! Знаю, что нравлюсь. Но почему он уходит от отношений? Он старается даже не читать сообщения, почему? Чего боится? Уйдут его страхи и когда он станет открытым? - вопрос №3811451

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день
Слишком много вопросов а данных никаких. По энергетике трудно сказать точно то, что вы хотите узнать. Нравитесь, да, но, есть много препятствий, и он понимает, что их не обойти ему. Не справиться. Так как не все зависит от него. Страхи не уйдут, пока все так как есть, когда будут перемены в его жизни, тогда только он сможет на все посмотреть другими глазами. Все что могу.
Здравствуйте, для ночной приперся нужны данные Ваши и Вашего спутника
Мой расклад карт на Ваш вопрос - указывает на то, что очень скоро такое положение дел изменится в лучшую сторону. Причем, никаких усилий к этому прикладывать не нужно,  доверяйте  своей интуиции, позвольте внутреннему голосу найти правильное решение в этой ситуацтии.
Здравствуйте.
Всему свое время. Он боится открыться перед Вами, но Вы действительно вызываете у мужчины интерес. Идет тайное притяжение. Не торопитесь. Постепенно, страх пройдет и интерес приведет к Вам.Ну и для более точного просмотра, конечно, лучше иметь данные партнеров
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что сам по себе человек не уверенный, сомнений много. Дело не в Вас, а в нем самом. Он очень долго думает, прежде чем принять решение. Ждет знаков, делает выводы. До осени между вами будет неопределенность. А в октябре произойдет разговор, который продвинет немного вперед отношения.  Тут еще финансовый фактор мешает ему.
Здравствуйте! Нескоро еще страхи могут уйти. Он головой все сам понимает, однако страхи копились в нем всю жизнь. Надо работать над энергетикой отношений, тогда перемены будут более быстрыми.
Здравствуйте, не хочет себя ограничивать, чувствует скованность в отношениях, конфликтность, проще уйти от чувств. Так он ощущает себя просто более комфортно, ни о чем думать не надо.
У человека в голове эмоциональный беспорядок и разброд, что означает серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее.
Здравствуйте, Человек по сути своей свободный отшельник-идеалист, со своим видением мира. Он может выглядеть открытым, но внутрь к себе не пустит, он не заинтересован в общении как таковом, ему комфортно в своём мире. Мотивы могут быть любыми — он не хочет выходить из зоны комфорта, он не понимает о чём разговаривать с вами, он не хочет тратить свою энергию — в любом случае он видит препятствия во вне и по детски защищает свой внутренний мир, стремится сохранить свои эмоции, не выплеснуть их. Да, он сам выстроил себе эту крепость, ему в ней комфортно. Любви я в его сердце не вижу, эмоции немного другого свойства, Дружеские, духовные отношения, ни к чему не ведущие, но гармоничные — это тот максимум, который он вам сможет дать. Удивлюсь, если он не Дева, либо в Деве одна из важных планет в его натальной карте. С ним надо быть осторожнее — о лёд можно сильно порезаться…
Когда сойдет морок с него, тогда и проснется для отношений, а пока его сознание не совсем принадлежит ему. Да, Вы ему нравитесь, если не сказать больше, но его, похоже, опаивают, поэтому теряет над собой контроль. Бояться-это не про него.

Здравствуйте!

Да, вы ему нравитесь, но он просто не хочет никаких серьёзных отношений, так как в прошлом они ему принесли много боли. Не хочет повторения истории. Только вы ему можете показать и доказать, что рядом с вами ему будет хорошо и вы его не предадите.

Сложно дать точный ответ, не имея никаких данных о Вас. Раскинула Карты, судя по ним — у мужчины много страхов, все это из-за прошлого опыта в построении о ношений. Больше женщинам не открывается полностью и не доверяет, ему так проще жить.

Испытывает к Вам сильное влечение, поэтому не читает сообщения, чтобы не поддаваться соблазну. В будущем все-таки не выдержит, всё прочитает и выйдет на связь.

Здравствуйте
Считает это не правильным. Логически не видит смысла в отношениях и старается их избежать. Следует прежде всего за головой, чувства старается спрятать по глубже в себя и забыть. Он человек такой — сначала голова, потом сердце. И если голова говорит нет, значит нет и не важно что говорит сердце.
Нет, не уйдут.Он не хочет отношений.Его все устраивает. Вам не по судьбе.
Здравствуйте!

Он считает что вы его строго судите, и это в ступор вводит
Вам надо быть более открытой/мягкой
Пока так и будет от вас огораживаться
Но со временем страхи пройдут
Более открытым сможет стать ближе к концу года/начало следующего

Всех Вам благ!
Ничего он не боится, не хочет давать ложных обещаний. Ощущается присутствие третьего лица в его поле. В этом причина и скорей всего он и не собирается открываться Вам
Когда любят, страхов нет… Мужчина тогда летит к любимой.
И сообщения читает, и от телефона не отлипает, ждет ее звонка.
Здравствуйте, он станет открытым через 10 дней, да вы верно заметили, вы ему очень нравитесь.