После ОРВИ резко и сразу заболели сердце и желудок. К какому специалисту обратиться? - вопрос №3811887

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сначала к терапевту.
Здравствуйте. К терапевту. Что именно беспокоит?
Здравствуйте. Вам отвечает врач-терапевт. Если беспокоит сердце, то кардиолог, если желудок то гастроэнтеролог, а в условиях ОМС, то сначала к участковому терапевту. Ваш вопрос неконкретен и консультировать только по данной информации сложно