Здравствуйте. Посмотрите, с каким мужчиной дальше жизнь свяжу? Знакомы, или нет. Когда встреча...?? 17 12 84 Екатерина Сегодня подаю развод с мужем. Юрий 27.08.86. Человек, которого люблю и парился - вопрос №3812017

изображение из вопроса
1500 p
без слов. Впереди пустота и страх

Дополнение автора от 25.05.20 15:56:57
А тот кого люблю, с ним никаких шансов??? Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
25.05.20
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Посмотрел вашу ситуацию. С мужем уже давно вам стало все понятно, и чувства ваши в том числе на основании его отношения к вам ощущаются как безвозвратно перегоревшие. Вы приняли правильное решение  о разводе, поскольку понимаете, что быть окольцованной по закону, но по сути — без кольца, — не ваш путь. Екатерина, вы девушка знающая себе цену и цену собственной жизни, вы не из тех, кто согласиться потерять себя и уверенность в светлом будущем, и это признак мудрости, вы умничка, и вы знаете, что все во благо, перемены после состоявшегося развода в личной жизни вас приятно порадуют. Начнется новая благополучная полоса в личной сфере, которая сначала уберет все страхи и закроет те душевные пустоты, которые образовались по известной вам причине, для начала элементарным но так необходимым для вас умиротворением, спокойствием… Избавляться от тянущих вас на дно элементов жизни — в вашем случае не просто мудро, но и вознаграждаемо судьбой в самом позитивном смысле этого слова. С Вадимом перспективы идут довольно высокие на построение гармоничных отношений (однако, он как имеет свой багаж личного, с которым ему тоже предстоит разрешить все вопросы и стать свободным, в вас уже видит идеал женщины для себя...). Катюш, всему свое время, все произойдет так, как вы хотите, но в свое время. Всех вам благ!
26.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, страх уйдет, мужчина появится, пока не знакомы, одиночество нет у Вас
25.05.20
здравствуйте, появится в следующем году — кареглазый шатен, познакомит Вас — Ваша общая знакомая, но к сожалению, ненадолго, либо надо очень постараться, что бы его удержать. Но эмоций и страстей будет много.
25.05.20
Здравствуйте. Мужчина будет и знакомство состоится лишь в 2022 году. До этого года и в 2020 году и в 2021 году будет период нервного напряжения, страхов( они уже есть и вы об этом указываете ) В этом году кстати вас будет «разрывать» морально. вы не будете понимать как вам себя вести дальше, я не исключаю что дойдет до попытки вернуть отношения( сегодняшний брак ) Но особо сближения не будет, будете друг другу «мозги» пудрить от непонимания. Но вот в 2022 году вы встретите своего мужчину, причем отношения начнутся почти сразу, Это будет ваш человек( как говорится по судьбе ) Встреча и знакомство состоится в дороге, причем дорога, для вас, будет дальняя. Мужчина сначала влюбится в вас. С какой-то стороны это любовь с первого взгляда, вам мужчина также будет симпатичен. Отношения будут развиваться стремительно. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
25.05.20
Правильно делаете, что разводитесь. Данный мужчина не по судьбе. к тому же он вас привораживал.В конце июня встреча с мужчиной, вам знакомым, принципе он вам подходит.
25.05.20

Здравствуйте!

Прежде чем впустить в свою жизнь новую любовь, вам придётся отпустить прошлое и восстановиться. Иначе отношения не будут складываться и с идеальным мужчиной. Вы восстановитесь полностью через 5-7 месяцев, примерно в это же время выпадает и встреча с новым мужчиной. 

25.05.20
Здравствуйте

Я не вижу пока развода у Вас, возможно отложится все
Всех Благ
25.05.20
Здравствуйте! Такого мужчины пока нет на горизонте.Но, он появится тем быстрее, чем быстрее завершится бракоразводный процесс, а это не скоро.Новый виток жизни начнется 2022-2023 году. Судьба изменится, Вы не будете одинокой.
25.05.20
Добрый день
Что бы начать все с чистого листа вам нужно полностью отпустить все прошлое. Пока вы этого еще не сделали и не сделаете в течении полугода точно. Вот потом да, вы встретите нового человека. Впустите его в свою жизнь. Подарите ему ребенка. Это будет мальчик. Всего вам светлого
25.05.20
Здравствуйте, как бы не показывают ваш развод с мужем, возможно вы подадите но развода пока не будет. А с другим ваши отношения не кончены, но ещё много неясного.Замешаны ещё люди, возможно девушка рядом.
25.05.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет впереди пустоты и страха, они внутри Вас. Чтобы заполнить сосуд, его нужно освободить, не так ли? Сейчас Вы сделали правильный выбор. В некоторых случаях нужно быть решительной, жизнь ведь не стоит на месте, и никто, кроме Вас, о  Вашем благосостоянии не позаботится. Уходя те, кто не достоин оставаться с нами. Думаю, Вы это давно уже понимаете. Т.ч. освобождение от тяжелых оков дарит Вам радость свободы и предстоящих волнительных отношений. Мужчины к Вам тянутся, пусть этот вопрос Вас не беспокоит. В этом, или в следующем уже будете в счастливой паре.
25.05.20
Здравствуйте!

Ваш избранник вам еще не знаком, и встреча с ним по судьбе идет после расставания с супругом. Поэтому как только окончательно разведетесь, в скором времени придет новое знакомство.

Всех Вам благ!
25.05.20
Екатерина,  вам  сейчас  тяжело,  вы  в  страхе  от  невединия.  Мое  ощущение  вашей  ситуации,  это заевший  быт,  который  скрыл  реальные  чувства.  А  ведь  в душе  вы  любите  своего  мужа,  к  Вадиму  не  любовь,  а  страсть.  С  Вадимом  нет перспективы  отношений,  удовлетворяющих, не  только  тело,  но  и  душу.  Все  же  мой  совет   присмотреться  к  своему  мужу,  у  вас есть хороший  шанс  обновить  свои  отношения.  Возможно  просто  еще  нужно  дожить  и  праработать  эту  ситуацию  с  супругом,  еще  не  время  для  нового.
25.05.20
С мужем опять останетесь, тот человек появится, но не сможет ничего достойного предложить.
25.05.20
Сейчас на сайте
Добрый  вечер.С  вашим  мужем очень много совместимости по  всем показателям, хоть вы и подаете на  раззвод С Вадимом у вас идут разные пути и дороги и у каждого  свой.Если  уж решили все поменят, то вам больше подойдет мужчина, рожденный в ваш месяц  или в  предыдущий.И такого  вы  встретите  уже на следующий  год.
25.05.20
Добрый вечер. Человек, которого «любила» был дан Вам   для определенной  задачи-  способствовать разводу.  У него не было серьезных намерений.  Вадим   также  пока не  тянет на роль мужа.  Одиночество и страх будут преследовать Вас до конца года. Поэтому наберитесь смелости, выдержки. Пересматривайте  свои жизненные установки.  Здесь идет два развития  ситуации:  брак  так и не расторгнется, что -то передумаете, переосмыслите. Для этого вам дано будет 3 месяца .  Если  решитесь все таки на  развод, тогда  в 2021 году появится новый мужчина
25.05.20
Здравствуйте.Есть в вашей жизни Король… жезлов. Рассудительный, мудрый мужчина. Он знает чего хочет, умеет ставить цели, и добиваться их.Вы — королева мечей. При чем, интересно получилось на картах — вы смотрите друг на друга. Королева мечей холодная и расчетливая. По аркану сила скажу, что вы лишь пытаетесь такой казаться, надеваете маску неприступной «снежной королевы». Максимально отключаете эмоции, вероятно считаете, что нет смысла даже попытаться.В ближайшее время так и будете смотреть друг на друга… как дети.То, кого любите, с ним и будете вместе.Брак в 2023 году.Не переживайте, будете счастливы вы еще.Всех благ!
25.05.20
Сейчас на сайте
с Вадимом у вас еще не конец… перспектива есть на будущее…
25.05.20
В 35 лет у вас большой шанс выйти снова замуж.
25.05.20
Здравствуйте. Мужчина которого любите появиться, у него сложности и со здоровьем проблемы будут у него. У вас будет знакомство новое ближе к осени, мужчина вам по судьбе подходит червовый.
25.05.20
Вы правильно делаете что расстанетесь с мужем.Потому что в нем вселен был темная сила и он был эмоционален сложен капризен хамил издевался короче был не адекват.Хотя он раньше не дал согласии на развод так как он энергетические вампир и хотел с вами еще ссорится и теперь все норм развод будет и гора с плеч ваше упадет… Не бойтесь финансовый трудности… справитесь… с Вадимом будущее маловероятна потому что увидел образ что вы и он пошли по разный дороге… Подышите после развода свежие воздухом покупки делаете будьте радостная и потом планы строите в осени.Счастлива  будете с новый мужчиной в будущем.
25.05.20
Здравствуйте.
Сначала разведитесь, если на то пошло,, затем спрашивайте когда встреча и кто он.
Пока показан один мужчина рядом с вами -это ваш муж, тот, кто испарился без слов-шансы малы, он уже принял решение-исчез молча ловить  с ним нечего.
Велика вероятность примирения с мужем, вам дадут месяц на примирение и вы поймёте, что сглупили оба!
25.05.20
С Вадимом врядли что-то серьезное получится, максимум легкие отношения без обязательств, и он еще появится в вашей жизни, другого мужчины в ближайшем будущем не видно, но ситуация может поменяться
25.05.20
С мужем у вас уже безразличие и непонимание. Да и вы давно на другого смотрите или в другую сторону. Отношение с мужем не принесут плоды и вы уже пришли к стадии завершения отношений. Вы созрели. Откладывать не вижу смысла. Улучшений никому не нужно. 
Вы сами сейчас по характеру  человек погруженный в свои мысли. Но в случае чего всегда готовы двинуться к своей цели. Не любите конфликтов и выяснений отношений.  Не обижаетесь. А делаете выводы и строите планы на дальнейшие действия. Бываете холодны, неэмоциональны и отстраненными. 
Ваш муж  человек не признающий чувств. Неприятный человек. не любит слабых или проявление слабости. Скажу так. Внутри он жестокий. Может вырожать это. Может скрывать. Но в критические моменты в нем видно проявление  этой жестокости. Человек способный предать и подставить. Чтоб спасти себя. Даже через путь страдания ближнего. 
Я не вижу будущего с вашем мужем. 
У вас есть мужчина рядом. С ним будут новые отношения. Понимание. Беременность. Свадьба. Точнее подписание документов в загсе вижу. Этот человек ваша вторая половинка. Близок по духу. Так же есть и дружеская поддержка, понимание друг друга. Харизматичный и притягательный. Есть творческая жилка.
25.05.20
личной жизнью, карьерой? Какие мысли, планы на будущее?
высокий, худой, сексуальный

С Вадимом особо ничего не ожидать

25.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! С Вадимом мало шансов, у него есть еще кто-то. Скоро будет у Вас человек, который будет любить Вас. Не стоит бояться. Ваше счастье еще впереди.
25.05.20
Доброй ночи .
Прежде чем точно разводиться с мужем, надо иметь материальную базу, а у Вас как вижу я, ее просто нет, поэтому будет сложно Вам очень жить дальше. Вы мужа ненавидите , болеете часто и видимо пьете антидепрессанты , так как голова у Вас как в тумане, у мужа Вашего должна быть скоро поездка, но возможно она теперь отложится, у Вас есть  ребенок, поэтому советую просто собраться и решать как жить дальше, так как с Вадимом ничего не выйдет хорошего, он Вас не любит, и уже был разговор о расставании. Вам это надо понять и принять, так как смысл себе мотать нервы, которых и так уже мало осталось. На работе тоже у Вас бывают срывы. Поэтому просто советую сесть и решить, что делать дальше с мужем, Вам надо  просто поговорит, ь так как разводиться Вы пытаетесь давно, но до конца дело не доходит.
25.05.20
Тот, кого Вы любите, очень незрел в отношениях. Энергетически это выглядит так:
изображение из вопроса

Что это такое — это зародыш луны, только его самое начало. Эта его незрелость толкает его на самые странные поступки.

Вы же- полная луна! Вы зрелая! Умная, мудрая! Вероятно увлекаетесь чем-то таким — эзотерикой, психологией, имеете тягу к этому. Возможно беретесь за многое сразу, повышенное любопытство — многое интересно. Обременяете правда себя всякими делами и людьми недостойными вас.
Образно Ваше текущее состояние можно описать этой картиной, энергетическая зарисовка:
изображение из вопроса

Слишком замороченная и обремененная заботами и мыслями о будущем. Расслабьтесь, мудрая девушка! У Вас еще все впереди. Такие бриллианты одинокими не остаются. (а если научились расслабляться — то остаются не одинокими с другими, потому что как вы поняли можно быть одинокой даже будучи замужем....)
Самое важное для вас снять напряжение, смотрите на эту картинку, она Вам должна помочь понять свое состояние и выйти из него! (можно еще дополнительно посмотреть блоки по отношениям, хотя я уверена, что картинка заключит самые большие из них) Удачи!
26.05.20
не торопились бы вы разводится, все еще может наладится, просто нужно в ситуации разобраться…
26.05.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store