Здравствуйте. Посмотрите, с каким мужчиной дальше жизнь свяжу? Знакомы, или нет. Когда встреча...?? 17 12 84 Екатерина Сегодня подаю развод с мужем. Юрий 27.08.86. Человек, которого люблю и парился - вопрос №3812017

1500 p
без слов. Впереди пустота и страх

Дополнение автора от 25.05.20 15:56:57
А тот кого люблю, с ним никаких шансов??? Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Посмотрел вашу ситуацию. С мужем уже давно вам стало все понятно, и чувства ваши в том числе на основании его отношения к вам ощущаются как безвозвратно перегоревшие. Вы приняли правильное решение  о разводе, поскольку понимаете, что быть окольцованной по закону, но по сути — без кольца, — не ваш путь. Екатерина, вы девушка знающая себе цену и цену собственной жизни, вы не из тех, кто согласиться потерять себя и уверенность в светлом будущем, и это признак мудрости, вы умничка, и вы знаете, что все во благо, перемены после состоявшегося развода в личной жизни вас приятно порадуют. Начнется новая благополучная полоса в личной сфере, которая сначала уберет все страхи и закроет те душевные пустоты, которые образовались по известной вам причине, для начала элементарным но так необходимым для вас умиротворением, спокойствием… Избавляться от тянущих вас на дно элементов жизни — в вашем случае не просто мудро, но и вознаграждаемо судьбой в самом позитивном смысле этого слова. С Вадимом перспективы идут довольно высокие на построение гармоничных отношений (однако, он как имеет свой багаж личного, с которым ему тоже предстоит разрешить все вопросы и стать свободным, в вас уже видит идеал женщины для себя...). Катюш, всему свое время, все произойдет так, как вы хотите, но в свое время. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, страх уйдет, мужчина появится, пока не знакомы, одиночество нет у Вас
здравствуйте, появится в следующем году — кареглазый шатен, познакомит Вас — Ваша общая знакомая, но к сожалению, ненадолго, либо надо очень постараться, что бы его удержать. Но эмоций и страстей будет много.
Здравствуйте. Мужчина будет и знакомство состоится лишь в 2022 году. До этого года и в 2020 году и в 2021 году будет период нервного напряжения, страхов( они уже есть и вы об этом указываете ) В этом году кстати вас будет «разрывать» морально. вы не будете понимать как вам себя вести дальше, я не исключаю что дойдет до попытки вернуть отношения( сегодняшний брак ) Но особо сближения не будет, будете друг другу «мозги» пудрить от непонимания. Но вот в 2022 году вы встретите своего мужчину, причем отношения начнутся почти сразу, Это будет ваш человек( как говорится по судьбе ) Встреча и знакомство состоится в дороге, причем дорога, для вас, будет дальняя. Мужчина сначала влюбится в вас. С какой-то стороны это любовь с первого взгляда, вам мужчина также будет симпатичен. Отношения будут развиваться стремительно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Правильно делаете, что разводитесь. Данный мужчина не по судьбе. к тому же он вас привораживал.В конце июня встреча с мужчиной, вам знакомым, принципе он вам подходит.

Здравствуйте!

Прежде чем впустить в свою жизнь новую любовь, вам придётся отпустить прошлое и восстановиться. Иначе отношения не будут складываться и с идеальным мужчиной. Вы восстановитесь полностью через 5-7 месяцев, примерно в это же время выпадает и встреча с новым мужчиной.

Здравствуйте

Я не вижу пока развода у Вас, возможно отложится все
Всех Благ
Здравствуйте! Такого мужчины пока нет на горизонте.Но, он появится тем быстрее, чем быстрее завершится бракоразводный процесс, а это не скоро.Новый виток жизни начнется 2022-2023 году. Судьба изменится, Вы не будете одинокой.
Добрый день
Что бы начать все с чистого листа вам нужно полностью отпустить все прошлое. Пока вы этого еще не сделали и не сделаете в течении полугода точно. Вот потом да, вы встретите нового человека. Впустите его в свою жизнь. Подарите ему ребенка. Это будет мальчик. Всего вам светлого
Здравствуйте, как бы не показывают ваш развод с мужем, возможно вы подадите но развода пока не будет. А с другим ваши отношения не кончены, но ещё много неясного.Замешаны ещё люди, возможно девушка рядом.
Нет впереди пустоты и страха, они внутри Вас. Чтобы заполнить сосуд, его нужно освободить, не так ли? Сейчас Вы сделали правильный выбор. В некоторых случаях нужно быть решительной, жизнь ведь не стоит на месте, и никто, кроме Вас, о  Вашем благосостоянии не позаботится. Уходя те, кто не достоин оставаться с нами. Думаю, Вы это давно уже понимаете. Т.ч. освобождение от тяжелых оков дарит Вам радость свободы и предстоящих волнительных отношений. Мужчины к Вам тянутся, пусть этот вопрос Вас не беспокоит. В этом, или в следующем уже будете в счастливой паре.
Здравствуйте!

Ваш избранник вам еще не знаком, и встреча с ним по судьбе идет после расставания с супругом. Поэтому как только окончательно разведетесь, в скором времени придет новое знакомство.

Всех Вам благ!
Екатерина,  вам  сейчас  тяжело,  вы  в  страхе  от  невединия.  Мое  ощущение  вашей  ситуации,  это заевший  быт,  который  скрыл  реальные  чувства.  А  ведь  в душе  вы  любите  своего  мужа,  к  Вадиму  не  любовь,  а  страсть.  С  Вадимом  нет перспективы  отношений,  удовлетворяющих, не  только  тело,  но  и  душу.  Все  же  мой  совет   присмотреться  к  своему  мужу,  у  вас есть хороший  шанс  обновить  свои  отношения.  Возможно  просто  еще  нужно  дожить  и  праработать  эту  ситуацию  с  супругом,  еще  не  время  для  нового.
С мужем опять останетесь, тот человек появится, но не сможет ничего достойного предложить.
Добрый  вечер.С  вашим  мужем очень много совместимости по  всем показателям, хоть вы и подаете на  раззвод С Вадимом у вас идут разные пути и дороги и у каждого  свой.Если  уж решили все поменят, то вам больше подойдет мужчина, рожденный в ваш месяц  или в  предыдущий.И такого  вы  встретите  уже на следующий  год.
Добрый вечер. Человек, которого «любила» был дан Вам   для определенной  задачи-  способствовать разводу.  У него не было серьезных намерений.  Вадим   также  пока не  тянет на роль мужа.  Одиночество и страх будут преследовать Вас до конца года. Поэтому наберитесь смелости, выдержки. Пересматривайте  свои жизненные установки.  Здесь идет два развития  ситуации:  брак  так и не расторгнется, что -то передумаете, переосмыслите. Для этого вам дано будет 3 месяца .  Если  решитесь все таки на  развод, тогда  в 2021 году появится новый мужчина
Здравствуйте.Есть в вашей жизни Король… жезлов. Рассудительный, мудрый мужчина. Он знает чего хочет, умеет ставить цели, и добиваться их.Вы — королева мечей. При чем, интересно получилось на картах — вы смотрите друг на друга. Королева мечей холодная и расчетливая. По аркану сила скажу, что вы лишь пытаетесь такой казаться, надеваете маску неприступной «снежной королевы». Максимально отключаете эмоции, вероятно считаете, что нет смысла даже попытаться.В ближайшее время так и будете смотреть друг на друга… как дети.То, кого любите, с ним и будете вместе.Брак в 2023 году.Не переживайте, будете счастливы вы еще.Всех благ!
с Вадимом у вас еще не конец… перспектива есть на будущее…
В 35 лет у вас большой шанс выйти снова замуж.
Здравствуйте. Мужчина которого любите появиться, у него сложности и со здоровьем проблемы будут у него. У вас будет знакомство новое ближе к осени, мужчина вам по судьбе подходит червовый.
Вы правильно делаете что расстанетесь с мужем.Потому что в нем вселен был темная сила и он был эмоционален сложен капризен хамил издевался короче был не адекват.Хотя он раньше не дал согласии на развод так как он энергетические вампир и хотел с вами еще ссорится и теперь все норм развод будет и гора с плеч ваше упадет… Не бойтесь финансовый трудности… справитесь… с Вадимом будущее маловероятна потому что увидел образ что вы и он пошли по разный дороге… Подышите после развода свежие воздухом покупки делаете будьте радостная и потом планы строите в осени.Счастлива  будете с новый мужчиной в будущем.
Здравствуйте.
Сначала разведитесь, если на то пошло,, затем спрашивайте когда встреча и кто он.
Пока показан один мужчина рядом с вами -это ваш муж, тот, кто испарился без слов-шансы малы, он уже принял решение-исчез молча ловить  с ним нечего.
Велика вероятность примирения с мужем, вам дадут месяц на примирение и вы поймёте, что сглупили оба!
С Вадимом врядли что-то серьезное получится, максимум легкие отношения без обязательств, и он еще появится в вашей жизни, другого мужчины в ближайшем будущем не видно, но ситуация может поменяться
С мужем у вас уже безразличие и непонимание. Да и вы давно на другого смотрите или в другую сторону. Отношение с мужем не принесут плоды и вы уже пришли к стадии завершения отношений. Вы созрели. Откладывать не вижу смысла. Улучшений никому не нужно.
Вы сами сейчас по характеру  человек погруженный в свои мысли. Но в случае чего всегда готовы двинуться к своей цели. Не любите конфликтов и выяснений отношений.  Не обижаетесь. А делаете выводы и строите планы на дальнейшие действия. Бываете холодны, неэмоциональны и отстраненными.
Ваш муж  человек не признающий чувств. Неприятный человек. не любит слабых или проявление слабости. Скажу так. Внутри он жестокий. Может вырожать это. Может скрывать. Но в критические моменты в нем видно проявление  этой жестокости. Человек способный предать и подставить. Чтоб спасти себя. Даже через путь страдания ближнего.
Я не вижу будущего с вашем мужем.
У вас есть мужчина рядом. С ним будут новые отношения. Понимание. Беременность. Свадьба. Точнее подписание документов в загсе вижу. Этот человек ваша вторая половинка. Близок по духу. Так же есть и дружеская поддержка, понимание друг друга. Харизматичный и притягательный. Есть творческая жилка.
личной жизнью, карьерой? Какие мысли, планы на будущее?
высокий, худой, сексуальный

С Вадимом особо ничего не ожидать

Здравствуйте! С Вадимом мало шансов, у него есть еще кто-то. Скоро будет у Вас человек, который будет любить Вас. Не стоит бояться. Ваше счастье еще впереди.
Доброй ночи .
Прежде чем точно разводиться с мужем, надо иметь материальную базу, а у Вас как вижу я, ее просто нет, поэтому будет сложно Вам очень жить дальше. Вы мужа ненавидите , болеете часто и видимо пьете антидепрессанты , так как голова у Вас как в тумане, у мужа Вашего должна быть скоро поездка, но возможно она теперь отложится, у Вас есть  ребенок, поэтому советую просто собраться и решать как жить дальше, так как с Вадимом ничего не выйдет хорошего, он Вас не любит, и уже был разговор о расставании. Вам это надо понять и принять, так как смысл себе мотать нервы, которых и так уже мало осталось. На работе тоже у Вас бывают срывы. Поэтому просто советую сесть и решить, что делать дальше с мужем, Вам надо  просто поговорит, ь так как разводиться Вы пытаетесь давно, но до конца дело не доходит.
Тот, кого Вы любите, очень незрел в отношениях. Энергетически это выглядит так:

Что это такое — это зародыш луны, только его самое начало. Эта его незрелость толкает его на самые странные поступки.

Вы же- полная луна! Вы зрелая! Умная, мудрая! Вероятно увлекаетесь чем-то таким — эзотерикой, психологией, имеете тягу к этому. Возможно беретесь за многое сразу, повышенное любопытство — многое интересно. Обременяете правда себя всякими делами и людьми недостойными вас.
Образно Ваше текущее состояние можно описать этой картиной, энергетическая зарисовка:

Слишком замороченная и обремененная заботами и мыслями о будущем. Расслабьтесь, мудрая девушка! У Вас еще все впереди. Такие бриллианты одинокими не остаются. (а если научились расслабляться — то остаются не одинокими с другими, потому что как вы поняли можно быть одинокой даже будучи замужем....)
Самое важное для вас снять напряжение, смотрите на эту картинку, она Вам должна помочь понять свое состояние и выйти из него! (можно еще дополнительно посмотреть блоки по отношениям, хотя я уверена, что картинка заключит самые большие из них) Удачи!
не торопились бы вы разводится, все еще может наладится, просто нужно в ситуации разобраться…

@ SOFIA CHERNAYA