Здравствуйте, у меня между грудью мелкие подкожные е прыщики и не проходят. Что это может быть? Как лечить? - вопрос №3812080

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не допускайте мокнутия под молочными железами, носите хорошо поддерживающий бюстгалтер из несинтетических тканей. Если не пройдут, обратитесь к дерматологу. Сдайте анализ крови на сахар.