Бельмо ли это у собаки? - вопрос №3812216

Хотим купить щеночка из другого города. Прислали нам фото, а у него на глазках мутные, белые пятнышки, будто бельмо.
Ссылка на фото yadi.sk/i/x68RXz4sfWqcqw (щенок справа).

Как видно по фото, у щеночка слева глаза обычные, а справа, если приблизить, видны белые мутные круги...

Подскажите пожалуйста, что это, и стоит ли беспокоиться?

Ответы

Здравствуйте, Ссылка на фото не открывается.
Поняла, что Вас смущает. Но это не бельмо. Немного рефлекс беловатый. Может быть похоже на помутнение хрусталика. Но может быть свет так упал. Все равно нужно фото в других ракурсах с освещением