Здравствуйте. Что будет между Александром 13.03.1979 и Еленой 17.06.1975 летом? Что до конца года? - вопрос №3812553

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый  вечер. Возможная   встреча и  совместный  отдых.
Здравствуйте. Серьезных отношений можно не ждать.
Счастье и любовь, сильная страсть. Он вас выделяет сейчас.
Добрый вечер. Отношения между Еленой и Александром будут только укрепляться. Уже к лету можно говорить о крепком партнерстве и полном взаимопонимании.
Ближе к зиме возможны проблемы между парой, но все решится мирным путем. Расставания или ухода одного из партнеров я не вижу
Удачи Вам и всех благ
В этом году будите вместе. Он вам сделает одно интересное предложение, которое вас обрадует.
При чём процесс, на ваши с ним отношения уже пошёл.
Гармония и любовь, совместный отдых.
Добрый вечер!
У меня получилось, что летом возможна разлука. Или охлаждение. Возможно, конфликт или перерыв в общении.
Но до конца года показано примирение и новый виток в отношениях.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Любовь взаимная  у Вас.
Вы для него императрица, главная женщина.
Он выпал императором.
Хороший расклад. Официальный брак в конце года. 10 кубков, семья, брак
Здравствуйте. У вас по большей части общение выходит. Чего-то серьезного не предвидится

Любовные отношения будут
Здравствуйте, Елена. Конфликт вас ожидает летом с Александром, на почве ревности скорее всего, возможно надуманная ситуация будет, но произойдёт ссора и разрыв. До конца года вижу рядом с вами другого мужчину, он тоже будет младше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте.  Вы ожидаете встречу с Александром, запланированную на лето. Встреча произойдет и будет отдых совместный, прекрасно проведете время. Но потом будет снова грустно, будете снова в ожидании. Отношения между вами больше на расстоянии и больше дружеские. Изменений в отношениях до конца года не видно. В конце осени будет встреча еще одна.
Можно предположить, что измены присутствуют, в лучшем случае все держится на интимной сфере. Летом Вас (Елену) ожидает поворот судьбы, может, и захотите избавиться от этого груза, будет благоприятная возможность. А у мужчины и так все хорошо) Если оставите, как есть, то и до конца года так же.
Здравствуйте! Отношения Ваши окрепнут, особенно летом. Будет время быть рядом друг с другом.До конца года будет повторения приятных для Вас встреч.
Добрый день!
Тенденция 2021г. начало новой и белой полосы, сближения, комфорта и отдыха, путешествий, открытия летнего периода покажет сюжет на долгий и будущий период(сюжет из будущего)Выбор на пути и принятия самостоятельных решений в жизни Елены.
Всех Благ!
Здравствуйте! Отношения будут страстными, чувственными. В этом году выйдете но новый уровень взаимопонимания, сможете решить проблемы внутри Вашей пары. Возможен отдых в теплых странах.
Добрый день, Елена.
В течении года буквально качели между Вами и Александром.
Вообще мужчина к Вам тянется, связь у Вас уже долгая, но что-то постоянно мешает перейти на новую ступеньку.
Так и в 2021 году. Разрыва не вижу, но ссоры буду. Летом много приятных хлопот вместе с Александром.
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений. Хорошая взаимосвязь между вами будет, карты показали, что до конца года удастся выстроить серьёзные отношения. И они будут развиваться постепенно, точечными шагами- главное это инициатива с его стороны

Здравствуйте
мужчине удобно так
ничего больше не могу сказать просто ему удобно, ему не интересно что с вами как вы, что чувствуете, что тревожит, чтоб вы хотели, вас слушает вроде бы как, но все мимо ушей пускает, так как он не хочет брать за вас ответственность, не будет предпринимать что то, сидит себе и не шевелиться, а зачем, вы и так его....
это пока что, пока у вас последняя капля не упадёт в вашу душу, да сколько можно его жалеть, вы достойны большего, он нет, вы да, вы идёте вперёд, а он остаётся там где сейчас, и развития ноль у него.
мужчина будет дан вам по справедливости, так вы заслужили.
не оборачивайтесь назад и идите вперёд и уверенно.
совет карт и мой: оставьте его в его же болоте!

всех благ!

Здравствуйте.Александр  и Елена будут потихоньку сближаться.вместе будут это точно, в ближайшее время у них всё будет хорошо.Чувствую, что они влюблены, и готовы сближаться.До конца года, будете много времени проводить вместе, но пока будете гражданским браком, поездка, отдых, отпуск совместный. В целом вы просто будете довольны и счастливы.
Здравствуйте!
Отношения сложные. Летом атмосфера может накаляться, могут возникать серьезные конфликты и ссоры. До конца года идет полный разрыв отношений.
будет брак и ребенок…
Летом отношения будут только укрепляться, до конца года будет предложение.
Здравствуйте, будет совместный отдых и планы на будущее. Однако, Александр имеет сложности, они мешают ему быть более конкретным с Вами.
Хорошо все у них будет, уже не расстанутся, вместе всерьез и надолго.
Здравствуйте!!
Елена, по ( 9 Пентаклей) идёт новый уровень в отношениях. Вообще, это сто процентов, что вы будете вместе. Со стороны мужчины будет решение, и решение будет правильное, взвешенное. На сегодняшний день он очень переживает за Вас, Елена, что вы сейчас не вместе. Он думает, и он заботливый, знаете, он хочет вам сейчас позвонить, поговорить, он вспоминает вас, думает о Вас постоянно( по 6 Кубков ) Это его воспоминания о Вас, и думает, и вот прям сейчас ему хочется позвонить. Это какой-то новый шанс, вообще он на Ваши отношения смотрит реально, как на хороший шанс. Но единственное знаете, у него нет какой-то на сегодняшний день решимости, нет инициативности, и он порой иногда тормозит весь процесс. Но он тормозит процесс не потому, что… а он очень хорошо соображает ловко, я бы сказала, что он достаточно активный человек, Елена, тут еще знаете, с чем может быть связанно, какое торможение, может и работа такая у него с дорогой, с отъездами, он все время вспоминает и вспоминает Вас. Его очень сильно тянет., по раскладу, когда выпадают две карты ( 6 кубков и Правосудие, значит, что Вас судьба свела) Вы как-то не вместе сейчас. У Вас впереди я увидела тайные встречи, мужчина сейчас в выборе, у него было несколько женщин, потом он встретил Вас, с Вами у него произошла любовь, сильно горел Вами, впечатлили Вы его, но у Вас произошел разрыв, Вы друг друга обидели как-то, разозлились из-за какой-то мелочи, но в душе ни он, ни вы не хотели такого долгого разрыва, все произошло у Вас на эмоциях и спонтанно. Прошло время и не мало, но его тянет к вам очень сильно, как и в прошлом.Чувства остались. Будет думать, как появится снова в Вашей жизни. Будет встреча в ближайшие 6 месяцев. Он Вас не собирается отпускать и забывать. С работой у вас сейчас есть проблемы с тем, что работа пока не идёт, но это не большие трудности еще, летом у Вас рост идёт в денежном плане. Работа будет и много будет работы, думать о том, как заработать денег Вы не будете. Потому что стабильность вернется, работа будет.
Здравствуйте!
Летом.
Отношения будут влюбленные, мужчина будет любим и будет влюблен.Отношения гармоничные, чуть не Божественная гармония.Иногда будут между собой выяснять отношения насчет будущего.
До конца года.
Отношения в тчение всего года будут идти в рост, будете влюблены, на многое смотреть сквозь пальцы, мужчина будет как ваш муж.Чувствует себя хозяином положения.Магом.