Здравствуйте. Очень интересный сон приснился.. Сон что-то значит? - вопрос №3813026

Мне приснилось, что я на улице, в нашем городе, темно на улице, но вроде фонари горят, там знакомая женщина со своей внучкой, и вот она(девочка), мы с ней как-то начали играться, то ли снежками кидались то ещё что, и вот она подбежала и стала меня обнимать, и я с радостью обняла её в ответ, мы улыбались, а женщина стоит возле нас и она, глядя нас и вслух говорит «ого, ты с Ритой(так меня зовут) обнимаешься даже, ой как хорошо-то» и улыбается.А после даже её как бы мне доверили ребенка в гости что ли или с ней посидеть, я привела её к себе, поиграли, я её прижала и обняла крепко.Даже моя племянница которая была дома стала себе внимания просить.Потом девочка попросилась к маме и я повела её, только к ней на работу почему-то.Там нас приняли и накормили даже обедом.

К слову, с женщиной мы в хороших отношениях и теплых, но в гостях никогда не была у неё, не говоря уже о том, чтобы мне ребенка дали в гости, а с её внучкой(ей 4.5 года)я стала здороваться буквально месяца 4 назад(работаю в садике, куда она ходит), при встрече она мне стала мне махать ручкой и улыбаться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основная суть Вашего сна в том, что у Вас, очень хорошая аура. Дети, это, больше всех чувствуют… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  вскоре можете  решиться  родить — сон  к этому.

@ SOFIA CHERNAYA