Здравствуйте. Что ждет в ближайшие полгода, будет ли поездка на отдых по России, не море, дом отдыха например? Дарья(19.06.88,10.00,Москва), Александр (01.11.87,Канаш),Мария(24.03.2019,21.55, Москва) - вопрос №3813175

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обязательно будет, если поставите себе это целью. Все сложится легко и удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет поездка на отдых.
Дарья, приветствую Вас!

Да, поедите все вместе.
Поездку осуществите, запасетесь позитивными эмоциями на многие месяцы, что, в свою очередь, поспособствует счастливым переменам в жизни.
здравствуйте. Поездка будет и очень необходима Вашей семье. Для здоровья дочери очень полезно будет и Вам поменять обстановку тоже не помешает, слишком много думаете, а нужно отдыхать хоть иногда и душой, и телом, и мозгами. Поездка будет в конце лета.
Здравствуйте! Да, через пару месяцев, даже не смотря на сложности, выпадает неожиданно, что поедете на отдых. Не стоит ни чего опасаться-даже появится возможность в плане финансов осуществить задуманное.

Здравствуйте!

Поездка состоится, проблем не будет: все получат незабываемые впечателния, отдохнут и зарядятся энергией. На финансовом благосостоянии эта поездка не отразится слишком сильно. Других препятствий и проблем также не видно.

Здравствуйте!

На ближайшие полгода ваши чувства будут в приоритете. В семье царит покой, согласие, детские шалости. У вас прекрасный союз выпадает.
Поездка вероятна, но она будет только если по России, а вот с конкретным видом отдыха могут быть препятствия
С работой будет какие то неприятная ситуация, обратите внимание на это.

Всех Вам благ!