Александр, 13.03.1977 г.р.: что сейчас происходит в жизни этого человека и какие изменения произойдут в личной и профессиональной жизни в ближайшие - вопрос №3814084

600 p
1-2 месяца.
Вопрос задан анонимно
26.05.20
10 ответов
Здравствуйте. Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Риск обмана есть. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более благоприятному периоду.В профессиональной сфере прибыль идет.В личной жизни вас до конца года ждут серьезные изменения в жизни, кардинальные и необратимые перемены, положительные.Всех благ!
26.05.20
здравствуйте! настроение у него приподнятое, много друзей или приятелей вокруг него. Весело проводит время, воодушевлен удачным делом или прибыльным. У него есть беспокойство о своем здоровье.в личной жизни может совершить ошибку, приняв вымышленное за реальное. Есть враг тайный у него.В профессиональной жизни ожидание результата от вложенных сил сейчас.
26.05.20
Здравствуйте. В жизни мужчины небольшое затишье. Есть мысли о девушке совсем немного его младше, но она у него в прошлом, воспоминания из прошлого. Сейчас старается построить отношения с другой женщиной, но она ему не любима, в душе другая. Мужчина хочет поговорить с той девушкой из прошлого, которая совсем немного младше него, но не уверен, что нужно это делать. Большая часть мыслей и действий в ближайшее время-  наладить финансовую сторону жизни.
26.05.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Все неплохо, особенно в области профессии.В личном остановился на том, что это не его привилегия-быть счастливым. Все сложилось не так, как однажды, еще давно, нарисовал в своем воображении.Хотел бы многое поменять, но опустились руки.
26.05.20
Добрый день. Сейчас человек или физически в дороге или образно собирается в новый путь, открывает новую страницу своей жизни. В личном плане — период счастья. Неважно есть партнер у человека или он только встретит его, но лето будет наполнено романтикой, удачами, приятным времяпрепровождением. В работе — новые и большие возможности. Главное, не испугаться. Будет действовать принцип «как потопаешь, так и полопаешь».
26.05.20
По работе будут улучшения летом.
26.05.20
Здравствуйте! Могут укрепиться отношения со знакомой женщиной, в работе ждет только процветание и прогресс, так как работать будет с удовольствием.
26.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

На данный момент настроение задает ему некая женщина. от ее нрава зависит и его настрой.
В личном сейчас идет регулирование отношении, вклад в общее.
В работе все стабильно, финансы тоже.
На ближайшие 1-2 месяца у него в жизни будет как некий тупик. Не будет видеть просвета. Мучать будут сомнения. Толком не будет замечать что вокруг него происходит.
В личном – что-то решит сделать, но надо это делать обдуманно чтоб не навредить паре.
В работе – успех, по финансам необдуманные траты.
Некто есть в его окружении, кто не подает виду, но имеет плохой замысел против него.

Всех Вам благ!
26.05.20
Здравствуйте!
разочарования у него сейчас в жизни. Что-то не так, он обидел женщину свою, она его, думал, что его не выбрали, а он думает, что любящую женщину не выбрал. Трудно ему сейчас. Хочет любви и ласки, хочет быть именно с той женщиной, которая его любит, а он словно убежал от нее. В работе у него застой в делах заканчивается, настроение у мужчины подымется и будет исправлять свои косяки в личной жизни.
28.05.20
Здравствуйте. В данное время выходят переживания у него на сердце… связанные с девушкой помладше него… кроме нее других девушек рядом с Сашей нет… но переживания его также связаны с пустой дорогой...
Также выходит, что какие то финансовые вопросы будет решать… и планировать на будущее..
Всех вам благ! Удачи!
02.06.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store