Александр, 13.03.1977 г.р.: что сейчас происходит в жизни этого человека и какие изменения произойдут в личной и профессиональной жизни в ближайшие - вопрос №3814084

600 p
1-2 месяца.
Вопрос задан анонимно
10 ответов
Здравствуйте. Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Риск обмана есть. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более благоприятному периоду.В профессиональной сфере прибыль идет.В личной жизни вас до конца года ждут серьезные изменения в жизни, кардинальные и необратимые перемены, положительные.Всех благ!
здравствуйте! настроение у него приподнятое, много друзей или приятелей вокруг него. Весело проводит время, воодушевлен удачным делом или прибыльным. У него есть беспокойство о своем здоровье.в личной жизни может совершить ошибку, приняв вымышленное за реальное. Есть враг тайный у него.В профессиональной жизни ожидание результата от вложенных сил сейчас.
Здравствуйте. В жизни мужчины небольшое затишье. Есть мысли о девушке совсем немного его младше, но она у него в прошлом, воспоминания из прошлого. Сейчас старается построить отношения с другой женщиной, но она ему не любима, в душе другая. Мужчина хочет поговорить с той девушкой из прошлого, которая совсем немного младше него, но не уверен, что нужно это делать. Большая часть мыслей и действий в ближайшее время-  наладить финансовую сторону жизни.
Все неплохо, особенно в области профессии.В личном остановился на том, что это не его привилегия-быть счастливым. Все сложилось не так, как однажды, еще давно, нарисовал в своем воображении.Хотел бы многое поменять, но опустились руки.
Добрый день. Сейчас человек или физически в дороге или образно собирается в новый путь, открывает новую страницу своей жизни. В личном плане — период счастья. Неважно есть партнер у человека или он только встретит его, но лето будет наполнено романтикой, удачами, приятным времяпрепровождением. В работе — новые и большие возможности. Главное, не испугаться. Будет действовать принцип «как потопаешь, так и полопаешь».
По работе будут улучшения летом.
Здравствуйте! Могут укрепиться отношения со знакомой женщиной, в работе ждет только процветание и прогресс, так как работать будет с удовольствием.
Здравствуйте!

На данный момент настроение задает ему некая женщина. от ее нрава зависит и его настрой.
В личном сейчас идет регулирование отношении, вклад в общее.
В работе все стабильно, финансы тоже.
На ближайшие 1-2 месяца у него в жизни будет как некий тупик. Не будет видеть просвета. Мучать будут сомнения. Толком не будет замечать что вокруг него происходит.
В личном – что-то решит сделать, но надо это делать обдуманно чтоб не навредить паре.
В работе – успех, по финансам необдуманные траты.
Некто есть в его окружении, кто не подает виду, но имеет плохой замысел против него.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
разочарования у него сейчас в жизни. Что-то не так, он обидел женщину свою, она его, думал, что его не выбрали, а он думает, что любящую женщину не выбрал. Трудно ему сейчас. Хочет любви и ласки, хочет быть именно с той женщиной, которая его любит, а он словно убежал от нее. В работе у него застой в делах заканчивается, настроение у мужчины подымется и будет исправлять свои косяки в личной жизни.
Здравствуйте. В данное время выходят переживания у него на сердце… связанные с девушкой помладше него… кроме нее других девушек рядом с Сашей нет… но переживания его также связаны с пустой дорогой...
Также выходит, что какие то финансовые вопросы будет решать… и планировать на будущее..
Всех вам благ! Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA