Здравствуйте. Что можно сказать о моем отношении к ней и ее отношении ко мне? Какие события нас ждут в перспективе? Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985). - вопрос №3814367

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!
Вы хотите вернуть девушку, а она вам не верит, есть недоверие к вам и нежелание начинать все сначала. По событиям, если вы планировали пригласить её куда-то, то она согласится, но это не скоро, не в ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка  хочет от вас честности и готова быть честна и с вами. У вас будут перспективные отношнеия
Здравствуйте, вы изо всех сил пытаетесь её завоевать, она позволяет вам это делать.Отношения на данный момент(повешанный) ситуация застыла, нет движения, ваши чувства(8 кубков) вы понимаете что многое зависит от вас, и вы готовы ждать, вкладывать в отношения. Её чувства умеренность, её всё устраивает, нет ссор, вы очень комфортный мужчина для неё, её подсознание 6 пентаклей, она готова принимать знаки внимания, готова общаться, но я не вижу в этом раскладе ярких чувств любви, отношения больше дружеские.Вы будете общаться и дальше, вы добьётесь её рано или поздно, да и расклад говорит что отношения могут привести к семейные, только необходимо двигаться и добиваться.
Олег, добрый день. Вы в Екатерину влюблены и настроены на медленное, но уверенное развитие отношений. Она кажется вам подходящей спутницей жизни. Со стороны Екатерины есть устойчивый интерес к вам. Но ей кажется, что вы заинтересованы ей больше как девушкой, чем как человеком, то есть ваш интерес больше сексуальный. Впереди вас ждет насыщенный событиями, спокойный, романтический период. Пока абсолютно все в ваших руках.
Добрый день. Прияное  общение и взаимная  симпатия друг к другу  приведут к близким отношениям. Возможность быть вместе как  пара  на одной территории  и как  муж и жена.

Здравствуйте!

Ваши чувства очень свежи и взаимны. У Екатерины нет корыстных умыслов, всё её стремления чисты и открыты. Ваши отношения перспективны.

Здравствуйте. В будущем Вас ждут стабильные семейные отношения, брак. Съедетесь и будете жить вместе. Между Вами глубокие чувства, девушка Вас любит.
Добрый день идет информация что девушка хитра и склонна к манипуляциям и идет расстояние. Мужчина больше стараеться и он искрение ек и у него есть соперники.Перспектива как пара слабая, у мужчины будет новое знакомство в течении пол года. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Встречи продолжатся.
Здравствуйте!

Для девушка имеет ценность, она важна для вас. Вы ее боитесь потерять. Не знаете какие шаги делать, чтобы ничего не напортить.
Хотели бы с ней серьезности, но и чувствуется ваша усталость в погоне за ней.
Она же сейчас чем то расстроена относительно вас, что-то ее огорчило, и показано что у нее много поклонников, и среди них она вас не ставит в приоритет, но тяга к вам сильнее.
Все равно некая зависимость от вас есть.

Всех Вам благ!
Ваши чувства и мысли друг о друге совершенно очевидны и искренни, но по некоторым обстоятельствам воссоединиться пока нет возможности. Как пару вижу вас вместе.
Здравствуйте! Есть эмоциональная дистанция. У девушки требовательный характер, ей нравится другой, и завоевать ее будет непросто.
Для вас она заветная мечта, для нее вы мужчина, в которого нужно поверить. Вы способны сделать ее счастливой, но для этого нужно вызвать у нее тот трепет, который вызовет ее желание быть с вами в любых обстоятельствах.
Пока внутри она ищет свой идеал, который увезет за тридевять земель, покажет мир во всей красе, вы имеете потенциал им стать.
Здравствуйте.
У мужчины в планах-раскрыть свои чувства, показать ей, что влюблен всерьёз..
У женщины интерес к нему, желание развивать общение в ином формате.
Возможен брак, рождение совместного ребенка в этих отношениях, совместимость  то, что надо/Земная и Водная стихии/.
Лето показано-жарким для двоих!
Здравствуйте, девушка не до конца Вам доверяет. Будут интимные отношения и общение.

@ SOFIA CHERNAYA