Ростовская область

Здравствуйте подскажите вот у меня нет образования 7 классов, Меня возьмут в армию? - вопрос №3814429

Ответы

Buh

Да, возьмут. Тот факт, что у Вас не окончено среднее образование, не основание для того, чтобы не исполнять воинскую обязанность согласно требованиям Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».