Здравствуйте. Подскажите к чему могли быть сны два дня подряд. Первый. Снится, что встретила бывшую одногруппницу (давно ее не видела) и мы идем болтаем обо всем. Затем вместе спускаемся в метро, - вопрос №3814654

садимся в вагон и тут я понимаю, что мне не в ту сторону, а на остановке, откуда мы уехали, я забыла пакет, где был мой шарф. Я попрощалась с ней, вышла из вагона и поехала обратно на остановку. Вижу стоит мой пакет пустой, а рядом его дедушка держит. Я прошу вернуть мой шарф, вижу он его спрятал, но он говорит, что это его вещи и не отдает. Я понимаю прекрасно, что он меня обманывает, но ухожу. Подумала, что ему шарф нужнее и спорить не стала. Затем вдалеке я вдруг вижу вазу с красными розами, обращаю на нее внимание и иду дальше, сажусь в новый поезд в мою сторону, но вдруг всех выгоняют из вагона, объявляя, что поезд сломался. Я выхожу из вагона и вижу, что у него оторвалась половина состава, потом этот поезда как-то уезжает и приезжает другой. На этом сон обрывается. Второй. На следующую ночь во сне я вдруг встречаюсь с бывшей подругой ( раньше были близкими, но сейчас вообще никак не поддерживаем связь).Во сне я вижу, что она переехала из квартиры в огромный дом… меня восхищает его размах, он большой и красивый. Я говорю комплименты ее новому дому и спрашиваю, как у нее дела. Она ( в жизни недавно она родила ребенка, но отец ребенка ее бросил и с мужчинами ей в личной жизни всегда не везло) начинает плакать навзрыд и говорит, как ей тяжело, как она мучается, что ее бросили… и мне становится ее очень жалко и сон обрывается. К чему могли быть эти два сна?
1 ответ

Ответы

Это к встрече сон.

✅Настасья Павловна✅