Здравствуйте. не могли бы вы ответить на важные вопросы для меня по моей судьбе - вопрос №3814711

600 p
1)Я выйду замуж за неженатого, то есть не состоявшего никогда в браке или разведенного?
2)Скоро ли я встречу такого чтобы создать семью ?
3)Будет ли уменя в моей жизни когда-нибудь поездка на море? ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

1 да выйдите замуж за не женатого
2 нет не скоро встретите
3 да поездка в море будут в 2021 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

велика вероятность что мужчина разведен
будет шанс ближе к зиме, в декабре встретите такого
да, такая поездка возможна
1. Отталкиваемся от Вашего возраста. Вам 32. Следовательно мужчина подходящий по возрасту до 40 лет. Логично, что к этому возрасту большинство мужчин женатые или разведены. Так, что 90% вероятности, что партнер может быть или не свободным или разведённым. Думаю, молодые мальчики вряд ли Вас интересуют.
2. Если напишите время и город рождения можно точно сказать, когда будут брачные аспекты.
3. Поездка на море вполне возможна.
1. Никогда не соглашайтесь жениться на разведенном, вдовце или с ребенком. 2. Есть большой шанс, 80%, чтоб судьба встретит Вас с подходящим мужчиной в конце 2020 года. 3. Вы отправитесь в путешествие на море. Море ждет Вас.

Здравствуйте, холостой однозначно мужчина. Встретите в этом году, осенью. Поездка на море у вас будет уже в этим мужчиной в 2021 году примерно в августе. Будете очень счастливы

Здравствуйте!
Мужчина Вам должен попасться в ближайшие 8-12 месяцев(не женат), из сферы Ваших интересов или работы (Возможно новый коллега), в общем тот, с кем поначалу будет одна точка роста, в духовном плане и понимании жизни Вы будете очень совпадать. Но напряженность может создаваться со стороны матери этого мужчины, здесь нужно будет набраться терпения и держать максимальную дистанцию. Ребенок где то через 2 года может появиться и пока что один(девочка скорее всего), больше не вижу. В браке Вам нужно будет работать над гибкостью в отношениях, учиться идти на компромисы, особенно в тех моментах, где Вы имеете какие то категоричные установки и понятия о семье. Потому что мужчина которого Вы обретете тяжело переносит категоризм и деспотизм, этого ему хватило за всю жизнь от матери. Имя мужчины скорее всего в двойном (мужском/женском значении)должно быть.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Ольга! Замужество с мужчиной разведенным и знакомство к осени. Поездка на море будет — и это возможно осуществить в октябре этого года! Вам бы Ольга определиться с мастером и более серьезно поработать, задав ваши все вопросы… Всего доброго!!!
1)Я выйду замуж за неженатого, то есть не состоявшего никогда в браке или разведенного? Мужчина, за которого вы выйдите, никогда не состоял в браке, т.к. ему не везло в плане отношений.
2)Скоро ли я встречу такого чтобы создать семью? Мужчину, для создания семьи и союза вы встретите в начале 2021 года.
3)Будет ли у меня в моей жизни когда-нибудь поездка на море? Ольга, в этом году не получится, но вот с будущим мужем, в августе 2021 года вы поедете в теплую страну, где такое же теплое море.
Здравствуйте, вы выйдите замуж за мужчину старше вас, был в браке.Встретите его уже в этом году, ближе к осени.По поводу поездок, будет и не одна и не только на море.
Здравствуйте!

1 по судьбе идет разведённый
2 встреча с мужчиной периодом 2-3 года
3 поездка будет в вашей жизни такая, но таро говорят что нужно тщательно копить.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений, который ни с кем не состоял в официальном браке. Встреча состоится до конца года. Поездка на море у Вас будет вместе с ним.
Здравствуйте! На море за год можете съездить, если энергетику поднимите и зададитесь целью. Выйдете замуж за молодого человека, который никогда не был женат, очень хорошего.
У Вас блок. Энергетика главного блока передана данной картиной:
Могут встречаться женатые мужчины как искушение. Необходимо изменение ценностей семьи. С женатыми никогда не начинать отношений. Иначе замкнутый круг данная картинка так и будет продолжена.
Если на этом поставить табу:
Ваше будущее относительно мужа — на этой картине. Это финансовый достаток, все краски жизни. Будет очень богатый и много путешествий, красивая жизнь, утонченная и гармоничная.

По поводу поездки наверное не в этом году, идет как невозможность
1) нет.2) нет. 3)В ближайшие 5 лет не видно.
Добрый день, мне показывает так: у вас желание встретить своего мужчину есть давно, своей семьи пока не было, брака или деток не показывает у вас. Мужчина будет холостой, потому что вы иного не примете, у вас идет блок, только хорошего в этом мало, мужчина по судьбе может быть уже состоял в браке, тут нужно сердцем подходить, а не умом. В ближайший год брака и встречи не видно, будете заняты собой и работой, мне показывает, что живете в небольшом городе, как на С идет, и работаете там же, работа как с образованием связана у вас. Поездка на море будет.

@ SOFIA CHERNAYA