Будущее пары? как относится парень к девушке? Девушка 14 /02 / 1990 ,парень 12/ 04 /1990 - вопрос №3814922

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С вами  есть мужчина, с ним отношения довольно сложные, т.к. что-то в отношениях не так, не верно занятая позиция, желание все просчитать.Ваши отношения скорее всего носят тайный характер. либо отношения не прояснены.ну и все в прошлом идет, по прошлому. Есть ограничения и барьеры в общении. Не все совместные планы на будущее совпадают. нет четкой позиции. что делать дальше и вот это дальше пока и не прорисовано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парень к девушке на фото относится хорошо… впрочем как и к другой девушке тоже… у него не одна девушка
Любит он её, других не хочет видеть около себя
Здравствуйте,  будущее у пары определённо есть. Видит в Вас соратницу,  единомышленницу. Ему такая и нужна.
Добрый день, влюблен, очень ревнивый.Парень нашел свой идеал.
Здравствуйте, на данный момент связь с мужчиной очень слабая, он отвлечен и закрыт от девушки
есть чувства, есть желание быть вместе, строить серьезные отношения, совместное будущее есть у вашей пары
Здравствуйте!

Мужчина оп своему несет ответственность за вас, готов помогать/оберегать, но и взамен ждет от вас того же.
Любит, но порой бывает с вами сложно.
Пока в его голове легкость и непринужденность.
Терять вас боится, но и на то-то более серьезное не готов.
Ближайшее время как тот будет уходить от вас мысленно, отстраняться.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Относится с уважением, с нежностью… Есть чувства… Отношения будут развиваться.
Добрый день идет информация что есть любовь, но мужчина не всегда хорошо относитьмя, будут ссоры и не понимания, надодруг другу доверять, а на мужчину негативно влиять женщина будет.Перспектива брака есть но много зависит от него.У девушки енергетика хорошая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Заинтересован в ней, но сравнивает и оценивает. Есть в нем непредсказуемость, особенно в тот момент, когда не получит ожидаемых чувств в ответ.
Здравствуйте, у мужчины есть к вам чувства, но это не любовь. Человек закрыт и всерьез считает, что из него тянут чувства, очень много от него хотят. Он думает, что достоин кого то получше, но связь не обрывает.
У парня к вам отношение по привычке. Скажем так привязан к вам. Союз устойчив, но любви нет. Вам удобно вместе, эмоций мало либо присутствует лёгкая романтика. Многое пройдено и пережито вместе. Отношения безперспективные и тягучие
Здравствуйте! Парень хочет легких и комфортных для себя отношений. Девушка ему нравится.
на данном моменте или этапе пара не состоит а брачных отношениях но доминирует карта любви. так же сейчас есть линия паузы карта ссоры но это не конфликтная ситуация будет и примирения. хотя есть взаимная обида но карта примирения сторон. карта этого года карта осени построения брачного союза.
Здравствуйте! Будущее у пары есть. Оно достаточно благополучное. В ближайшем будущем гармония в отношениях, глубокая связь, взаимные чувства. Отлично подходите друг другу.
Счастья Вам и любви!
С большой симпатией, каждый день перерастающей во влюбленность. Будущее великолепно, поскольку просматривается взаимоуважение и взаимопонимание с полуслова, что очень важно в отношениях.

Добрый вечер. Отношения не простые, так как нет доверия со стороны девушки и нет желания что-то делать со стороны парня. В дальнейшем расставания не будет, но совместное будущее идет не из простых.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношение в данный момент отягощено чем-то, какими-то негативными моментами, будто его что-то угнетает и ему приходиться себя сдерживать в каких-то своих желаниях. В перспективе он будет себя достаточно прямолинейно и предсказуемо проявлять, в чем-то негибкость, упрямство. Определенное взаимопонимание, компромиссы могут достигаться, но при этом носить шаткий, достаточно неустойчивый характер и приводить к выяснениям отношений.
Как пару вас не вижу. у всех свой корыстный интерес.
Всё очень оптимистично… будущее у пары- счастливое… любовь..  взаимная поддержка… обогащение друг друга необходимыми энергиями… трудности у них в основном  внешние… то есть вдвоём будут преодолевать препятствия третьей силы… не во взаимоотношениях… а в жизни в  целом.
Здравствуйте.
Между этими людьми есть то, что может отталкивать друг от друга, кто-то в чем-то или в ком-то может быть не уверен/сомневаться, нужны ли эти отношения и к чему приведут-каждый может задаваться этим вопросом.
Отношение к друг другу-ровное, расположены к друг другу, в паре есть Воздушный знак/девушка/, которая может в недалеком будущем выйти из этих отношений-в новые, в будущем люди на фото могут сохранить общение, но состоять в других отношениях.