Скажите пожалуйста - вопрос №3815396

600 p
Он на что-то обижен? На что? Любит? Что обдумывает? Страдает?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отношения между вами очень сложные. Человек он трудный. Видимо между вами раздор, он переживает, но навстречу шагов не будет делать. Он считает, что он обманулся в своих чувствах. Пусть обижается на свой трудный характер. Если бы вы проявили бы внимание, то он бы не отказался. Как сложно все между вами.
особой обиды не держит, но ситуацию  будет решать      разговором ,   а  в принципе он хочет удалиться.
Добрый вечер. Его забрала депрессия. Это не просто страдания, это нечто больше. Раненое сердце, израненное мечами. Страдает от тяжести, которую сам на себя же и взвалил. Отсутствие семьи
Он вас любит, есть обида, недопонимание, есть желание встретиться поговорить

Здравствуйте!

Судя по всему, нужно смотреть полные данные Вас и мужчины.

Хорар показывает, что Ваш дворец отношений в пустоте. Так же, показано что у между вами нет хорошего взаимопонимания, а без этого конфликты неизбежны. Хотя, у мужчины есть чувства к Вам

Поэтому, что бы достичь гармонии в отношениях, нужно смотреть карты каждого, что бы понять в чем причины ваших разногласий.

Здравствуйте! Обижен, однако больше сам себе надумал. Хочет, чтобы Вы сами расставили все точки над i.
Здравствуйте

обиды нет, есть  просто много моментов которые ему непонятны
к вам есть чувства, как женщина вы его влечете
обдумывает о вашей дальнейшей судьбе, как будет все складываться и нужно ли ему это все
не видно чтоб страдал, но если ли склонен к алкоголю — может выпить

всех вам благ!
Здравствуйте! У него показана ситуация выбора.Человек в каких то раздумьях, по какому пути следовать дальше.Для развития отношений с Вами есть препятствие в виде третьего лица.Мужчина отстранился для того, чтобы принять решение.Он любит и страдает, человек находится в очень не простом эмоциональном состоянии.Идут какие то переживания за ребёнка...
Удачи и благополучия Вам!

Он на что-то обижен? нет

На что? у него стабильная психика

Любит? нет

Что обдумывает? поездку

Страдает? сексуально

Обижаться нет повода, но, поскольку натура очень ранимая, иногда чувствует себя ненужным Вам.Любит и очень страдает, в этом ему равных нет.
Нету у него обиды к вам. Да любит.
Нет, не любит и не страдает.Ловелас, чем чаще с разными, тем  лучше Он  так думает!
Здравствуйте!
В прошлом были радостные моменты для него в личной жизни и они связаны с вами.
Сейчас он немного обижен, потому что это он думает, что вы допустили какие-то по отношению к нему женские слова или действия.И это для него достаточно тяжело.Он просто чего-то не понимает.с чем-то сложно смириться с вами.Он даже в депрссию ушел.Но застой больше в том, что он не готов к семье и серьезным отношениям.И это может не обида-а отрицание ваших надежд на него.
В будущем он будет немного с вами играть, но особых чувств  не видно еще.В будущем отношения с ним могут продолжаться, но он должен вас выбрать, вы сами должны быть более рассудительной, взять вверх над своими эмоциями.Иначе он вами будет управлять.Тогда вы сможете продолжать с ним.
он не страдает, он живет своей жизнью, которой доволен
Обиды нет, но что то его задело, потому что ранимый немного. Любит, страдания только в душе, что не так все понял, готов продолжать общение.
Он любить даму темноволосая  старше она возрастом… да обижен… страдает… ее любить и страдает.
Недостаток внимание и отсутствие доверия в связи с тем, что был в прошлом негативный опыт, который давал о себе знать и достаточно ярко давал о себе знать. Обдумывает план дальнейших действий. Между вами будет развитие отношений несмотря на те препятствия, что возникают. Карты показали, что он будет сам делать шаги для развития отношений.

Здравствуйте.

Обиды нет, есть какое-то разочарование, стресс и депрессия. Мужчина находится в непонимание ситуации. Он хотел чтоб все складывалось по другому, но получается не так. Что-то его тревожит и он не может решиться на какие-то шаги. Любовь у него на сердце есть. Но он страдает сейчас и обдумывает, что ему делать в дальнейшем.

Всех Благ Вам!