Здравствуйте. Кто может помочь с пограничным расстройством личности? По какой методике лечите? - вопрос №3815554

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Вы задали публичный вопрос, эксперты отвечают те, у которых есть время ответить, многие даже Ваш вопрос не увидят, из за загрузки, следовательно, просмотрите профили экспертов в категории Психологии, задайте лично вопросы эксперту, договоритесь о консультации в видео режиме, с тем, кто внушил Вам доверие. Успехов Вам во всем!!!
26.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно можно помочь. Но надо выяснить подробности вашего состояния, анамнез. Применяется экспозиционная и аналитическая терапия.
Обращайтесь!
26.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Если этот диагноз поставил Вам врач-психиатр, то на фоне лечения, Вы можете работать как с психотерапевтом (это врач-психиатр, который получил образование и по психотерапии), так и с клиническим психологом (это не просто психолог, а с мед.образованием, который может в работе с Вами учитывать Ваш диагноз, сможет распознать обострение, помочь Вам понять в чём оно проявляется, как совладать с симптомами, как принять себя такой).
26.05.20
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на консультации. Что вам мешает это сделать?
27.05.20

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
3 ответа
08.10.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Хочу убить
4 ответа
10.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store