Здравствуйте. Кто может помочь с пограничным расстройством личности? По какой методике лечите? - вопрос №3815554

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Вы задали публичный вопрос, эксперты отвечают те, у которых есть время ответить, многие даже Ваш вопрос не увидят, из за загрузки, следовательно, просмотрите профили экспертов в категории Психологии, задайте лично вопросы эксперту, договоритесь о консультации в видео режиме, с тем, кто внушил Вам доверие. Успехов Вам во всем!!!
26.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно можно помочь. Но надо выяснить подробности вашего состояния, анамнез. Применяется экспозиционная и аналитическая терапия.
Обращайтесь!
26.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Если этот диагноз поставил Вам врач-психиатр, то на фоне лечения, Вы можете работать как с психотерапевтом (это врач-психиатр, который получил образование и по психотерапии), так и с клиническим психологом (это не просто психолог, а с мед.образованием, который может в работе с Вами учитывать Ваш диагноз, сможет распознать обострение, помочь Вам понять в чём оно проявляется, как совладать с симптомами, как принять себя такой).
26.05.20
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на консультации. Что вам мешает это сделать?
27.05.20

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
3 ответа
08.10.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Решено
Хочу убить
4 ответа
10.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store