Здравствуйте. Кто может помочь с пограничным расстройством личности? По какой методике лечите? - вопрос №3815554

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Вы задали публичный вопрос, эксперты отвечают те, у которых есть время ответить, многие даже Ваш вопрос не увидят, из за загрузки, следовательно, просмотрите профили экспертов в категории Психологии, задайте лично вопросы эксперту, договоритесь о консультации в видео режиме, с тем, кто внушил Вам доверие. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно можно помочь. Но надо выяснить подробности вашего состояния, анамнез. Применяется экспозиционная и аналитическая терапия.
Обращайтесь!
Здравствуйте, Екатерина! Если этот диагноз поставил Вам врач-психиатр, то на фоне лечения, Вы можете работать как с психотерапевтом (это врач-психиатр, который получил образование и по психотерапии), так и с клиническим психологом (это не просто психолог, а с мед.образованием, который может в работе с Вами учитывать Ваш диагноз, сможет распознать обострение, помочь Вам понять в чём оно проявляется, как совладать с симптомами, как принять себя такой).
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на консультации. Что вам мешает это сделать?