Добрый вечер, уважаемые эксперты! Брала кредит в банке в конце 2018 года. Но так получилось, что сняла со счета только половину суммы. Плачу до сих пор за полный кредит. Второй половиной - вопрос №3815584

точно не воспользуюсь уже, в связи с тем, что происходит сейчас с пандемией. Кредитные каникулы, наверное, тоже оформить не смогу, так как сумма кредита превышает установленную Федеральным законом № 106-ФЗ. Вносить платеж за полную сумму, которой так и не воспользовалась сейчас тяжело. Одна содержу ребенка, не получаю ни алиментов, ни пособий. Что можно сделать в данной ситуации? Буду очень признательна за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Только в судебном порядке останавливать начисление процентов и пеней по кредиту.
С уважением